На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить худи этой осенью: 8 стильных образов

 

Фото взято из открытых источников

Осень приближается, вечера холоднее. Кружевные платья и шорты требуют утепления, наступает эра худи! 

Успех этой тёплой, удобной вещи в том, что в них действительно очень комфортно и ещё… их действительно легко сочетать. И если раньше мы думали, что это «спортивная кофта», то с лёгкой подачи мистера Гвасалия худи стали носить и в пир, и в мир, и на подиум. Разберёмся с чем.

1. Худи+платье-комбинация

Бельевой стиль обвиняют в нарочитой сексуальности и чрезмерной откровенности. Окей, сбавляем пафос платья полуспортивным худи. Лучше однотонным, чтобы блеск платья не конкурировал с принтом.

На ноги кроссовки, но не обязательно. Грубые ботинки, да даже лодочки подойдут!

Фото взято из открытых источников

2. Худи+женственные юбки

С принтом в сердечко, с цветами, с перьями и кружевом. Контраст экстра-женственного низа и спортивного верха  уравновесят друг друга. Получается неизбитый городской образ. Только без объемных сумок-шопперов. Верх и так объемный.

Фото взято из открытых источников

3. Худи+брюки из эко-кожи

Сочетание материалов бывают интереснее, чем новые цветовые решения. Эко-кожа в знак уважения к планете и ее ресурсам снова в моде в 2020. Брюки из этого материала в изобилие, вы точно найдёте свои: с подворотами, бананы и клёш, на резинке и с накладными карманами. С худи смотрятся по-городскому роскошно.

Фото взято из открытых источников

4. Худи+ботфорты

Можно чёрные, в лакированной коже, чтобы образ был максимально секси. Верх должен быть oversize, он уравновесит кричащую обувь. Чтобы чувствовать себя увереннее, носите с шортами и мини. Пусть их не видно, но это как запаска в машине: пригодится, да и осень, нужно себя беречь.

Фото взято из открытых источников

5. Худи+юбки-плиссе

В длине миди и макси. Чтобы связать откровенно женский летящий силуэт и спортивный худи, надеваем рубашку. Пусть немного выглядывает и намекает, что мы знаем толк в многослойности. Обувь — лаконичные кеды, разумеется. Чтобы не перегрузить образ.

Фото взято из открытых источников

6. Худи+пальто

Это по-осеннему тепло и уютно. Можно носить и в дождь, и в ветер, и в легкий минус. Выигрываем за счёт сочетаний: база — все пастельные оттенки, а вот само пальто может быть и ярких цветов, и модных принтов. Кофе+небесно-голубой освежит и согреет.

Фото взято из открытых источников

7. Худи+кожаные куртки из 90-х

Двойной объём сверху, поэтому их нужно удлинить правильными брюками и каблуками. Не нужно бояться, в вещах oversize вы будете смотреться хрупкой девочкой, а не бандиткой. Только не переборщите с цветами и принтами. В этом образе чем понятнее, тем лучше.

Фото взято из открытых источников

8. Худи+пиджак

Для тех, кто наметил себе активный день и не может определиться: на деловую встречу или в спортзал. Или на свидание? Тогда худи подлиннее, но в самостоятельном варианте. Как мини-платье. Можно в нежной, женственной палитре, можно в чб, если смелость и фигура позволяет, то можно все.

Фото взято из открытых источников

Я советую начать с базового чёрного или белого худи. Купить, пройтись по списку, поиграть с образами. А с джинсами и кроссовками вы всегда успеете.

Источник Хакнем Стиль

Картина дня

наверх