На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие 8 вещей купить женщине, чтобы повысить самооценку

 

Высокая самооценка — важная вещь. Она позволяет женщине не опускать голову при любых обстоятельствах, сохраняя достоинство. И, чтобы изменить отношение к самой себе, многого не требуется. Всего лишь 8 предметов в гардеробе!

Элегантная обувь

Не нужно копить и влезать в кредиты, чтобы приобрести добротные туфли и сапоги под каждый наряд. Достаточно, иметь в наличии обувь нейтральных оттенков, которые универсально подойдут под любые виды одежды. Поэтому покупайте по паре элегантных туфель на вечер и для работы и крепкие, стильные сапоги демисезонного характера. Ну, а если бюджет позволяет, тогда не скупитесь — порадуйте себя и свои ножки.

 

Удобное и роскошное белье

Если нижнее бельё будет только удобным, забудьте про любые попытки соблазнения. В таких вещах нет ни грамма привлекательности, а только практичность и комфорт. Бельё должно вызывать желание, а не заставлять краснеть и ссылаться на «головную боль» и на «гору работы дома». Женщина обязана быть во всеоружии всегда. Поэтому лучше посидеть на диете — и потратить сэкономленные на еде деньги на воздушно-кружевное бельё. Причем купить нужно минимум три цветовых варианта: чёрный (под темную одежду), белый (только под светлые вещи) и любой другой цвет на выбор.

 

Белоснежная мужская рубашка

Эта вещь из разряда must have! Она незаменима, когда нужно составить деловой костюм. Без нее невозможно представить скромный юбочный комплект, который нужно чем-то украсить. А белая рубашка как раз украшает. Кроме того, её модель oversize — это способ сделать даже обычный джинсово-рубашечный тандем женственным и пикантным.

 

Джинсы

Они пришли в моду и останутся тут надолго. Правда, эпоха заниженной талии давно прошла. Поэтому сделайте выбор в пользу джинсовых брюк с традиционно высокой талией. Такие джинсы — классика, которые всегда в тренде. Но покупая вещь, не выбирайте сомнительное качество по соблазнительно низкой цене. Дешевку видно издалека. И вас в этой дешевке тоже.

 

Что касается силуэта джинсовых брюк, отдайте предпочтение модели с брючинами, слегка зауженными к низу. Это тоже родом из долговечной классики.

Черное платье

Создавая своё маленькое черное платье, Коко Шанель ввела в моду вещь, без которой невозможен ни один женский гардероб. Имея такое платье, можно составить деловой комплект с жакетом, вечерний наряд с яркими украшениями или повседневный тандем с уютным кардиганом. И опять-таки повторимся: лучше выбрать одну качественную вещь, чем кучу откровенного барахла. А в дополнение к добротному изделию — хорошую бижутерию и пусть каплю, но дорогих духов. Женщина должна оставлять за собой шлейф из тонкого аромата, но только не дезодоранта, который отдаёт спиртом.

 

Дизайнерская сумка

Запомните: дизайнерские сумки безопаснее, но не дешевле покупать через официального представителя фирмы-производителя (если компания иностранная). На «Aliexpress» такие сумки не купишь! В крайнем случае, закажите индивидуальный пошив.

 

Пальто строгого фасона

Например, можно выбрать «английское» пальто или пальто-кромби с застёжкой почти под горло. Почему именно пальто? Потому что оно не выходило из моды и не выйдет, всегда оставаясь востребованным к брюкам, джинсам, к юбке и платью. Но пальто должно быть сшито из хорошей ткани — с высоким содержанием шерсти, на подкладке из саржи, с натуральным ватином внутри и от местного производителя. Согласитесь если материал корейский, то вряд ли он подойдёт для русских холодов. Что касается цвета, выбирайте коричневый: он уместен для любых цветовых тандемов.

 

Нежные материалы

Это относится только к тем вещам, какие носятся под верхней одеждой или близко к телу. Не стоит экономить — и покупать изделия из долговечных материалов. Как правило, они грубы и не эластичны. А разве можно выглядеть красиво и уверенно, когда одежда стоит коробом, а не повторяет ваши по-кошачьи грациозные движения?

 

Как видите, чтобы повысить самооценку, не нужно многого. Только правильное отношение к себе, которое позволит выбрать правильные вещи. И чем они дешевле, тем меньше вы себя любите. А это в итоге видно окружающим, которые будут соответственно к вам относиться. Не забывайте: по одёжке встречают.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх