На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чём встречать Новый год? Советы астрологов

Где и в чем встретить 2018 год? Единственно верное решение – в семейном кругу. Собака, являющаяся символом года, оберегает семейный очаг и любит, когда вся семья в сборе.

Наряд

В преддверии праздника необходимо задуматься о своём гардеробе. Необходимо учесть при решении этого вопроса, что собака, символ будущего года, не терпит чересчур яркие наряды. Получается, что одежда может быть скромной и спокойных цветов. Также стоит воздержаться от декольтированных и коротких нарядов. Одежда, декорированная стразами и пайетками, не понравится символу года.

Нарядное платье для встречи Нового года

Новый год желательно встретить в нарядах классического образца. Из цветовой гаммы идеально подойдут желтый, коричневый цвета и их оттенки.

Коричневое нарядное платье на Новый год

yellow платье на новый год

Золотисто-черная гамма новогоднего наряда 2018

Наряд на новый год черное платье и золотые аксессуары

Аксессуары

К выбору украшений нужно отнестись аккуратнее. Превосходный выбор — цепочки (серьги) из золота или серебра, деревянные украшения, подвески с янтарём. Однозначно нужно спрятать от Собаки всё, напоминающее ей о ее соперниках. Тигровых и леопардовых расцветок стоит избегать. Принты в год Собаки также не в тренде. Зато наряд серого, дымчатого, черного, бежевого, кофейного и золотистого цветов будет очень актуален. Девиз наряда: чувство меры приветствуется во всём.

Нюдовое платье и серебристые босоножки
Белла Хадид

Новогодний наряд и аксессуары

Макияж

К подобному наряду идеально подойдёт нежный натуральный макияж. Розовый оттенок использовать не нужно. Блестящими тенями пользоваться не стоит.

Макияж на новый год 2018

Маникюр

Маникюр рекомендуется аккуратный и неяркий. Если принято решение сделать рисунки на ногтях, то лучше остановиться на мелких узорах неярких цветов.

Золотистый маникюр френч

 

Френч на новый год
Френч это стиль, нежность и классика!

 

Пример маникюра на Новый год

Причёска

В причёске к Новому году (2018) следует отказаться от кудрей и обилия мелких деталей. Заплетённая коса, распущенные волосы, локоны будут кстати. Если короткая стрижка — рекомендуется укладка кверху. Оттенок волос тоже должен быть натуральным.

Прическа на короткие волосы

 

Прическа на длинные волосы
Пряди с эффектом мокрых волос

Есьественная прическа на Новый год

Простое правило создания этого праздничного образа – больше естественности. И тогда на благосклонность Собаки можно будет рассчитывать целый год.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх