На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Умные вещи для женщин с широкими бедрами

Если вы не обладаете идеальными параметрами, не стоит прятаться в бесформенных балахонах. Сила одежды настолько велика, что за счет правильных вещей легко можно смоделировать фигуру, уравновесить пропорции и достичь визуальный гармоничный эффект.

Сегодня я расскажу, как скрыть широкие бедра под полами пиджака и в складках юбки, переключив внимание с проблемной части тела на достоинства.

Жакет без лацканов

https://www.pinterest.ru/

Это незаменимая вещь для женщин с пышными бедрами. Выбирайте жакет лаконичного кроя длиной до середины бедра – такая модель уравновесит тяжелый низ и скроет ненужный объем. Мелкие принты (любые — геометричные, абстрактные или акварельные) визуально стройнят, а ремень позволит сместить акцент с бедер и сделать линию талии более очевидной и изящной. И здесь ещё отлично работает V-образный вырез. Все внимание – на верх!

Юбка

https://www.pinterest.ru/

Идеально скроенная юбка мастерски спрячет широкие бедра. Отличный вариант для маскировки объемов — юбка-трапеция, не слишком широкая, а длиной чуть ниже колена. Из плотной, но не толстой ткани. Также советую иметь в гардеробе дамам с пышными бедрами юбку струящегося кроя. Не слишком пышную, но и не обтягивающую, у которой между телом и тканью остается воздух.

Комбинезон

https://www.pinterest.ru/

Брючные комбинезоны удивительно хорошо сидят на девушках с женственными формами, главное не забывать про поддерживающие высокие плавки. Слитный наряд свободного прямого или чуть расклешенного кроя удачно скрывает выдающиеся бедра и визуально делает фигуру более пропорциональной. Подчеркивает талию, акцентирует зону декольте, а укороченные брючины открывают изящные щиколотки, делая образ легче и стройнее. Кроме того, надевая комбинезон, вы получаете завершенный образ, к которому всего-навсего необходимо подобрать изысканные аксессуары и украшения.

https://www.pinterest.ru/

Платье на запах

https://www.pinterest.ru/

Стильный фасон с эффектом маскировки: под платьем модели на запах с легкостью можно спрятать лишние объемы и пышные бедра, а фокус внимания направить на глубокий V-образный вырез и зону декольте. Стильный принт с размытыми контурами придаст образу романтичной утонченности, а асимметричный подол — динамичности и легкости. Крупных принтов лучше избегать, они превращают женственные округлые формы в массивные и грузные.

Не забывайте про корректирующее белье и утягивающие колготки — это эффективный способ уменьшить размер на пару значений.

В гармонии с собой женщине не страшны лишние сантиметры, но пара хитростей и приемов для улучшения индивидуального стиля, надеюсь, будут весьма кстати

 

Источник Леди Лайк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх