На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить топ с открытыми плечами этим летом: 11 стильных вариантов

Не секрет, что топ с открытыми плечами — модная тенденция каждого лета. Он пришелся по вкусу звездам уличного стиля и дизайнерам со всего света. К тому же, топ — любимый элемент гардероба многих знаменитостей, особенно сегодня - в век свободы, комфорта и открытости. Разбираемся с чем его носить каждый день и выглядеть безупречно.

Джинсовый лук

 

Джинсы - на 100% универсальный элемент одежды, создают расслабленный лук. Удачный крой “подтягивает” фигуру и являются идеальными “союзниками” для любого типа верха.

Раньше единственной возможной комбинацией было соединение черного верха и черного низа. Однако в последних коллекциях модные дизайнеры предлагают нам комбинировать в одном образе джинсовые вещи. Такой расслабленный лук отлично подойдет для загородной прогулки.

Белый топ

 
 

В то время, как контраст является необходимостью в модной индустрии, монохромный лук не сдает своих позиций. Когда дело доходит до сочетания белых брюк, белый топ никогда не будет ошибкой. Убедитесь, что вы подобрали уникальный белый топ, если вы не хотите создать скучный образ. Отдавайте предпочтения тем, которые изготовлены из другой ткани или текстуры - именно они создадут тонкие различия в образе. Оптимальным выбором будет топ из кружева.

Смелые брюки

 
 
 

Определенно, топ с открытыми плечами создает интересный образ сам по себе. Однако, это не значит, что он сочетайся только с простыми брюками. Рекомендуем сочетать однотонный топ с разноцветными брюками — Ваш лук от этого только выиграет.

Smart style

 

Прогулка с собакой летом — это не повод надевать растянутый футболку с Микки Маусом и вьетнамки. Берите пример с королевы уличного стиля Нью-Йорка Оливии Палермо. Она скомбинировала рваные джинсы и топ на широкой резинке с рукавами 3/4 и кокетливыми бантиками на манжетах.

Романтичные воланы

 

Вы знали, что для создания романтичного лука можно не надевать платье? Достаточно скомбинировать укороченные джинсы, туфли-лодочки и топ с открытыми плечами и воланами. Аннабель Флер предлагает добавить изюминки в лук с помощью интересных туфель в винтажном стиле.

 

Coachella style

 

Для создания расслабленного лука в ковбойском стиле, скомбинируйте топ с кружевными мотивами со скинни. Как вариант, также используют топ, сшитый из ткани, с которой шьют мужские рубашки, как это сделала супермодель Джордан Данн.

Если Вы можете переносить прохладу, нет никаких причин отказываться от такого топа. Открывая плечи и в сочетании с обтягивающими брюками он обеспечит необходимый визуальный баланс.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх