На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что-то пошло не так: 8 самых безвкусных платьев с Каннского фестиваля в 2019

В мире моды и кино середина мая – синоним слова Канны. Уже 72-й раз подряд в это время года стартует ежегодный Каннский кинофестиваль. Красная дорожка на Лазурном берегу вновь собрала рекордное количество звезд. И, конечно, вторым пунктом после вручения Золотой пальмовой ветви стали наряды участников. Было все как всегда – и дорого, и ярко, и шикарно, и безвкусно. О самых неудачных платьях гостей церемонии – в нашем обзоре.

Хлое Севиньи Mugler

Все бы ничего, но вот грудь куда-то предательски сбежала. Интересно, а у Хлое было время посмотреть на себя в зеркало перед выходом? Неужели ее ничего не смутило?

Селена Гомес Louis Vuitton

Бюстье и стеганая юбка в пол в рамках одного образа – это не тренд, не пугайтесь. Это полная безвкусица. И даже нейтральный белый ситуации не спасает.

Ева Лонгория Albetta Feretti

А вы тоже заметили, что баснословно огромное декольте смотрится каким-то непропорциональным и делает плечи «отчаянной домохозяйки» просто огромными?

Марина Фуа Louis Vuitton

Еще один случай, когда акцент сделан не на том. Рукава, напоминающие крылья, не придают образу нисколько элегантности. Наоборот, портят все впечатление. Да еще и сужают фигуру, визуально уменьшая рост.

Тильда Суинтон Haider Ackermann

Навеянный средневековьем наряд больше напоминал рыцарские доспехи и казался уж больно громоздким для актрисы. Да и цвет, если честно, ее практически обезличил.

Эстель Лефебур Yanina Coutur

Черно-белый – это классика, но бархат, прозрачные а-ля полиэтиленовые рукава и лиф как у Снежной королевы – как-то не очень вяжутся с французской лаконичностью и вкусом.

Арая Харгейт Ralph & Russo

Многослойность – это удобно и универсально. Но в этом платье с лилово-синим градиентом Арая больше похожа на многоярусный торт. Так что мы голосуем против.

Каролин де Мегрэ Chanel

Стандартный шанелевский подход угадывается с первой секунды. И вроде бы ничего неправильного в платье нет. Но что-то не то. И даже золото с черным можно было бы оставить. Но вот карманы, которыми звезда пользовалась весь вечер, пряча в них руки, портят все настроение. Да и обувь можно было бы подобрать более изящную.

Конечно, было в Каннах немало и по-настоящему элегантных образов, таких, о которых хочется говорить часами. Но об этом в другой раз.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх