На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные шапки на осень-зиму 2020 – что покупать возрастным женщинам, чтобы было стильно и красиво

Здравствуйте, дорогие читатели моего канала! Я рада снова вас приветствовать. Поговорим сегодня о том, как выбрать подходящий головной убор.

Для женщины это особенно важно, тем более, когда возраст уже далеко не юный. Регулярно обновляя гардероб, любая дама чувствует себя привлекательной и неотразимой.

Рассмотрим подробнее, на какие модели стоит обратить внимание.

Берет

Берет способен создать романтический образ, сделать женщину незабываемой и неотразимой. Безусловно, берет отличается от привычного головного убора.

Его часто выбирают меланхоличные и чувствительные особы. Но если хочется произвести впечатление, это подходящий вариант.Берет смотрится изысканно и трогательно, такая вещь никогда не надоедает.

Шапка-бини

Иначе ее еще называют шапка-носок. Выглядит довольно оригинально, производит неизгладимое впечатление на окружающих. Шапка-бини смотрится великолепно, подчеркивает нестандартность мышления.

Окружающие начнут замечать, что у вас имеется оригинальный подход к жизни. Такая шапка отлично держится на голове, не требует дополнительных завязок.Побалуйте себя нестандартным решением.

Снуды

Многим совершенно не знакомо такое название. Снуды – это та же шапка, но в виде «труы». Просто она лучше охватывает голову, защищает от ветра и снега. Когда на улице холодает, целесообразно вспомнить о существовании такой замечательной вещи.

Снуды рекомендуется носить в октябре-ноябре, когда появляется первый снег, но еще нет сильных морозов. Попробуйте, вам понравится.

Чалма

Очень экстравагантное решение. Такой выбор обязательно будет характеризовать женщину с лучшей стороны. Перед мужчиной она предстанет таинственной незнакомкой, которую захочется получше узнать.

Обладательница чалмы – экстравагантная, уверенная в себе особа, которая знает, чего хочет достичь в жизни и умеет использовать обстоятельства себе во благо.

Кепи

Да, женщины их тоже носят! Кепи подчеркивают серьезность намерений, говорят о том, что человек серьезно относится к жизни, не любит подводить других. Такая женщина дисциплинированна, ответственна и достаточно консервативна.

Меховая шапка

Это традиционный вариант, который никогда не выйдет из моды. Меховая шапка подчеркивает женственность, стремление производить яркое впечатление на мужчин. Кроме того, в ней вы однозначно не замерзнете даже в сильные морозы.

Таким образом, шапку следует выбирать по своему вкусу. Каждая женщина, опираясь на имеющиеся предпочтения, сможет найти для себя что-то подходящее. Вариантов существует масса, особенно тогда, когда человек нацелен сделать правильный выбор.

Пробуйте, экспериментируйте, радуйтесь новым победам. Не надо бояться совершить ошибку, ведь полученный опыт дорогого стоит.

Источник Эликсир молодости

Картина дня

наверх