На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шикарные прически для женщин старше 50 лет – десятки вариантов

 

Красота – это основа счастья для многих женщин. И, безусловно, любая уважающая себя женщина стремится хорошо выглядеть в любом возрасте. А если даме чуть-чуть за 50, то это вовсе не означает, что она должна перестать следить за собой и автоматически переместиться в разряд «бабушек». Просто в зрелом возрасте не мешает немного сменить имидж, и предстать перед окружающими в ином образе.

Волосы – это оправа красоты. От прически очень многое зависит. Если вы достигли зрелого возраста, то, возможно, вам уже не хочется носить длинные волосы и объемные прически. Да и выглядят длинные волосы в таком возрасте несколько неуместно.

Поэтому предлагаем вам 90 фото причесок на основе коротких волос. Эти прически идеально подойдут женщинам старше 50 лет.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх