На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Будь аккуратна: эти вещи могут разрушить любой модный образ

Каждая девушка в своей жизни сталкивалась с такой ситуацией, когда, вроде бы, все подобрано со вкусом, все вещи являются модными и стильными, а образ получается незавершенный и будто бы неряшливым. Стремясь к идеальному внешнему виду, представительницы прекрасного пола готовы простоять перед зеркалом ни один час, но так и не понять в чем же дело и почему образ кажется не совсем модным и неотразимым. Завершенность складывается из множества мелочей, которые по – отдельности не имеют особого значения, но все вместе способны кардинально изменить всю картину.

Существует несколько распространенных ошибок, которые способны превратить девушку из модницы в нелепую барышню:

Неправильное хранение трикотажных и вязаных вещей, может негативно сказаться на их внешнем виде. Растянутые плечи или выпуклый холмик сзади, которые образуются из-за того, что такие изделия размещаются на неподходящих вешалках. Какой существует выход из данной ситуации? Конечно, использовать, подходящие по форме и размеру «плечики», без острых углов, желательно, если это будут широкие вешалки, обтянутые тканью. Ну и самое главное – не стоит вешать кофту или кардиган из пряжи на крючок.

Лишние детали, которые должны срезаться сразу после покупки. Речь, в данном случае, идет не о картонной этикетке, которая итак удаляется по приходу домой из магазина, а о таких мелочах как петли для вешалки, бирки на рукавах и другие. Такие детали могут, напрочь, испортить образ, если будут некрасиво выступать из-под одежды. Еще одной такой деталью является шлевка для ремня. В большинстве случаев, без нее, конечно, не обойтись, например, в случае с брюками или джинсами, но нередки и те ситуации, когда их пришивают по, не совсем понятным, причинам, и неизвестно для какой цели. Такие шлевки некрасиво выпячивают и придают образу расхлябанности и небрежности, поэтому их лучше удалять.

Слетевшая набойка – это не только «серьезнейшая угроза» для целостности каблука, но еще и неприятный стук, который будет слышен за долгое время, до вашего появления. Это не очень приятно для окружающих и, ни в коем случае, не подтвердит ваш статус модницы.

Зашитая шлица на пиджаке или юбке, а также швы на карманах. Многие производители предпочитают делать крестообразный шов на шлицах и карманах, для того, чтобы они не деформировались при транспортировке и не теряли своей формы. Нить, которой выполнен шов, нужно обязательно удалять перед ноской.

Ношение ремней, которые продавались в комплекте с платьем или другим предметам одежды. Как правило, большинство производителей, экономят на таких деталях и аксессуарах, как ремень, а девушки, считающие, что совершили выгоднейшую покупку и приобрели две вещи по цене одной, с гордостью дефилируют в некачественных ремнях. Лучше приобрести данный аксессуар отдельно и быть уверенной в его добротности, чем прославиться дурным вкусом из-за такой мелочи.

Мятая одежда – это самая реальная проблема, которая способна испортить любую, даже самую дорогую вещь.

А как ты думаешь, действительно ли эти детали портят весь образ? Поделись в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх