На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Губы, скулы и стрелки: 6 самых главных бьюти-трендов этого лета

Летом 2018 можно позволить себе разноцветные стрелки, фиолетовые губы и сочетание контрастных цветов. В этом сезоне актуальны яркие акценты и сияющая кожа, а в качестве эксперимента стоит освоить ассиметричный макияж. Пробуем, пока можно! На что еще стоит обратить внимание? Разбираемся вместе.

Эффект влажных губ

 

Тренд на влажные полупрозрачные губы этим летом бьет все рекорды популярности. Чтобы воплотить его в жизнь, вам понадобиться глянцевый блеск без шиммера. Можно наносить его только на центральную часть губ, чтобы добавить объем. Продлить стойкость макияжа поможет карандаш. Он должен оставаться незаметным и совпадать по цвету с натуральным оттенком губ.

Стрелки всех цветов радуги

 

Классические черные стрелки вне времени, но летом можно позволить себе буйство красок на глазах. Фиолетовые, желтые и бирюзовые стрелки подчеркнут глаза не хуже. А металлические переливы серебристого цвета добавят блеска. Разноцветные стрелки – главный акцент в макияже. Достаточно дополнить их полупрозрачным тоном, чтобы получить актуальный летний образ. Кстати, если рисовать стрелки - это не ваше, отлично! Потомучто в этом сезоне чем шире стрелка - тем более стильно она смотрится!

Объемные ресницы

 

Летом 2018 пора забыть о разделяющей туши. Вам понадобиться только объемная тушь, чтобы сделать обычный повседневный образ трендовым. Густо прокрасьте ресницы в несколько слоев, пока не добьетесь эффекта мокрых ресниц. Аккуратно разделять каждую ресничку больше не придется. В моде склеенные ресницы насыщенного черного цвета. Не бойтесь переборщить с объемом и на нижних ресницах. Так глаза станут только шире и выразительнее.

Хайлайтер для максимального сияния

 

Матирующие средства можно смело отложить до наступления холодов. Лето – самое подходящее время для сияния. Под солнцем хайлайтер создает на коже блики и переливы. Такой макияж придаст лицу свежести. Если у вас сухая кожа, хайлайтер можно наносить по всему лицу. В случае с жирной кожей лучше оставить центральную часть лица матовой. Чтобы подчеркнуть рельефность, наносите средство на спинку носа, скулы и центральную часть лба. Не забывайте про ключицы.

Фиолетовая помада

 

Фиолетовый цвет не остался в стороне и в сфере макияжа. Он единогласно признан новым красным. Но в отличие от привычного красного ультрафиолет на губах не выглядит избито. Прежде чем решиться на небанальный макияж губ, вам стоит позаботиться об идеальном тоне кожи. Фиолетовый цвет подчеркивает темные круги под глазами и серый оттенок лица. Избежать несвежего вида поможет тональный крем и корректор для зоны вокруг глаз.

Ассиметричный макияж

 

Для создания асимметричного эффекта в макияже соединяйте несколько контрастных цветов в одном образе. Старайтесь избегать плавных переходов цвета. Сделайте акцент на четкие границы. Используйте помады или тени разных оттенков. Скромницы могут поэкспериментировать с румянами.

Не бойтесь воплощать модные тенденции в жизнь. Эксперименты с макияжем сделают ваш имидж уникальным. Главное помнить о правильной расстановке акцентов и не использовать все тренды в одном образе.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх