На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные образы сезона осень-зима 2017-2018. Часть 2

Стильные луки в стиле кэжуал осень-зима 2017-2018 фото

Стиль в одежде кэжуал — это стильный внешний вид в соединении с удобством, комфортом и небрежностью в носке для современных и независимых молодых и не совсем молодых людей. Пришёл на смену строгому офисному костюму и используется как повседневная одежда вне работы и как костюм, в котором можно ходить на работу.

Соединяет в себе как одежду делового человека (пиджаки, рубашки и т.п.), так и повседневную (джинсы, кожаные куртки и самые современные атрибуты одежды).

В цветовой палитре этого сезона преобладают теплые тона: насыщенный коричневый, молочный, бежевый. Яркие цвета могут присутствовать в качестве вкраплений в образ: насыщенно-синий клатч, шляпка, платок или шнуровка на ботильонах.

Основные тенденции: широкие брюки и брюки клёш, особенно актуальны — в белом цвете; сочетание пальто со спортивным стилем (кроссовки и свободные брюки); однотонный лук (например, бежевый свитер, бежевое пальто, белые брюки и сумочка); вещи из черной кожи: юбки, брюки, плащи, ботфорты.

Стильные луки со свитерами осень-зима 2017-2018 фото

Незаменимая деталь гардероба в ноябре – свитер с высоким горлом. Такая практичная деталь, как высокий ворот, выгодно подчеркнет любой осенний образ. Дизайнеры активно используют свитеры на зиму 2017-2018 с высоким горлом.  Модельеры часто сочетают такой свитер с юбками, причем короткими: максимум тела закрыто вверху, минимум – внизу.

Вместе с тем, свитеры с коротким воротником или вовсе без него тоже пользуются популярностью. Голая шея выглядит очень женственно и утонченно. К тому же такие свитеры на зиму 2017-2018 можно надевать поверх водолазки, как, например, у Kenzo или на рубашку, как это сделала Isabel Marant. Также свитеры без воротника можно увидеть в коллекциях Balenciaga, Fendi и GOLETS.

Удлиненные свитеры становятся все более популярными. Они могут быть как с воротником, так и без, однотонные или с принтами, одной длины со всех сторон или асимметричные. Такие свитеры на зиму 2017-2018 дизайнеры сочетают на подиуме в основном с юбками. С длинными юбками удлиненные свитеры представили Balenciaga, Dries van Noten, Etro, Giamba, Hermes, Valentino. С короткими юбками или вовсе как платье-мини удлиненные свитеры использовались у Giambattista Valli, Isabel Marant, Miu Miu,Tommy Hilfiger.

Стильные луки с пончо осень-зима 2017-2018 фото

Пончо — это латиноамериканская одежда в виде прямоугольника с отверстием для головы. Прорезей для рук у пончо обычно нет. Чтобы пончо хорошо лежало по фигуре, его обычно шьют из мягкой ткани, чаще всего из шерсти. Тем не менее, пончо может быть из чего угодно — рогожки, шелка или шифона.

Памятуя старое доброе правило — «Широким должно быть что-то одно — или верх, или низ», мы можем смело ответить, с чем не носить пончо, накидку или кейп: с пышной юбкой и широкими брюками. Впрочем, если вы высокого роста, а ваши брюки имеют лишь небольшой клеш внизу. Вся остальная одежда, начиная от джинсов скинни и заканчивая платьями по фигуре и юбками-карандаш — прекрасно смотрится в сочетании с кейпом или пончо.

Накидка прекрасна, во-первых, тем, что она очень проста в исполнении. Если вы решили заняться рукоделием, то это именно то изделие, с которого следует начать. Купите в магазине модной расцветки ткань, обработайте ее по периметру, и действуйте. Образ получится модным и нестандартным, а вам в межсезонье будет уютно и тепло.

Стильные луки с платьем осень-зима 2017-2018 фото

Самая универсальная вещь женского гардероба – платье. Сегодня его можно вводить хоть в повседневный, хоть в вечерний образы. А также носить с кедами, лодочками, шарфиками, джинсами, жилетами и прочими атрибутами. В общем, все зависит от предпочитаемого стиля, времени года и повода, по которому вы решили использовать этот тип одежды.

Платья с удлиненным рукавом. Все, кто предпочитает вытянутый силуэт, будут от них в восторге. Рукава должны быть реально длинными, заходящими за кисть. Они уютны, теплы и приятны, придают образу, независимо от возраста, долю аристократизма.

Это связано с тем, что такой крой ассоциируется с возвышенным стилем, без рутинных занятий и тяжелого труда. Поэтому чтоб ощутить себя принцессой, достаточно примерить наряд с удлиненным рукавом. Особенно он рекомендован невестам, вступающим в брак в зимнюю пору. Подойдет и к любым праздничным мероприятиям.

Изысканная замша. Хотя она менее богемна, чем бархатные платья, но все же претендует на это звание, ведь превосходно сохраняет форму, вырисовывая строгий абрис. Чтобы достойно поддержать образ, следует выбирать правильные дополнения: сумку и обувь без декора, геометрически простые украшения. Итогом продуманного подхода станет тщательно выверенный зимний лук.

Стильные луки для полных осень-зима 2017-2018 фото

Мода для полных женщин предлагает множество вариантов, среди которых, пожалуй, самым востребованным остается платье. Итак, модное платье для обладающих роскошными формами красавиц – какое оно? Во-первых, следует обратить внимание на длину. Платья, целиком закрывающие ноги – так называемые платья «в пол» — хотя и идут полненьким, но сейчас не очень актуальны. К тому же это скорее летний вариант: в просторном длинном платье не так сильно чувствуется жара.

Зимой же приходится подбирать гардероб так, чтобы он хорошо сочетался с верхней одеждой. Длинное платье для холодного времени года непрактично. Поэтому подберем платье по колено или немного ниже. В сезон осень-зима 2017-2018 это очень актуальная длина. К нему можно приобрести высокие сапоги или ботильоны – на выбор. Главное – это обязательное наличие небольшого устойчивого каблука – в этом плане требования такие же, как к верхней одежде. Каблук визуально удлинит ноги и слегка «вытянет» силуэт – а это важно для тех, кто обладает полноватой фигурой.

Узкие брюки длиной 7/8 – тоже хороший вариант. Но узкие можно надевать лишь с таким объемным «верхом». Во всех остальных случаях роскошным женщинам следует выбирать брюки прямые, желательно с отворотами. Можно также подобрать штаны широкие, расклешенные от бедра или колена (но к таким моделям подходите с большой осторожностью – клеш пока не в фаворе у дизайнеров, хотя очень идет женщинам с фигурой типа «груша»).

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх