На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Расцвет весны: 12 свежих идей для создания стильного и удобного образа

Современные женщины, прежде всего, ценят комфорт и качество своей одежды. Но ведь нужно еще не забывать и о красоте образа, не так ли? При правильном подходе, конечно же, можно совместить эти два понятия. Чтобы чувствовать себя удобно и в то же время стильно, нужно внимательно подходить к подбору каждого элемента гардероба. Наверняка вам знакома ситуация, когда из-за определенного типа ткани ваша кожа начинала раздражаться, что вело к огромному дискомфорту. Или же когда неправильно подобранная обувь натирала ваши ноги, создавая чувство тяжести и боли. Мы хотим вас разуверить в том, что не всегда получается совместить комфорт и красоту. Поэтому наш сайт подготовил для вас несколько стильных и удобных образов на каждый день.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если Вам понравилась подборка, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх