На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить свитер в новом сезоне: шикарные образы

Скажите “До свидания” голой шее, потому как пришла прохладная пора. И для всех нас настало время планировать свои многослойные наряды в которых обязательно должны быть шарфы или уютные свитера, а может быть и водолазки. Пришло время закрывать шею от свирепого ветра.

Вы легко можете надеть свою любимую водолазку под летний сарафан, соединить ее с брючным костюмом и получить стильный офисный образ либо надеть ее поверх платья, а может быть и юбки.

Мы собрали 35 стильных образов включающих в себя свитер либо водолазку, внимательно просмотрев их вы наверняка составите своей супер стильный look. Ну что ж, листайте вниз!

Как носить свитер в новом сезоне

@charlottebridgeman
@charlottebridgeman
@charlottebridgeman
@charlottebridgeman
@discodaydream
@fashiioncarpet
@fashiioncarpet
@fashiioncarpet
@kateireneblue
@kateireneblue
@kateireneblue
@kateireneblue
@kateireneblue

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх