На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбрать сумку и не облажаться: 6 модных советов

Что ни говори, а сумка всегда была, есть и будет одним из самых востребованных женских аксессуаров. А еще огромной слабостью большинства. Ведь любая модница имеет в своем арсенале их как минимум штук пять, да еще и обновляет эту коллекцию с завидной регулярностью. А сколько времени уходит на поиски той самой-самой, известно лишь нам одним, да еще и продавцам торговых центров. Чтобы не тратить время понапрасну, предлагаем решение.

 

Выбор трех

Модный эксперт Эвелина Хромченко считает, что:

женщине по жизни необходимо всего лишь три варианта – вместительный тоут, клатч для вечернего выхода и небольшой экземпляр для повседневных будней.

И этот минимум должен справляться с любой задачей. Остальные – не обязательны, но, если средства позволяют, то почему нет?

 

Временные рамки

Обязательно важно учитывать сезонность. Согласитесь, яркая пляжная сумка с рыбками и морским пейзажем будет неуместно выглядеть среди сугробов. Как и пуховая или меховая в сорокаградусную жару. Да что там неуместно – совершенно безвкусно и глупо. Осталось только к шубе надеть шлепки, чтобы недоразумение приобрело законченный вид.

 

Модные заморочки

Забудьте о трендах. Конечно, не стоит понимать этот призыв буквально. Но и ориентироваться исключительно на ультрамодные модели тоже. Ведь тенденции подчас настолько мимолетны, что диву даешься. Сегодня популярны сумки в виде фруктов, а через месяц они уже моветон, и все бегут покупать трапециевидные или квадратные варианты. Поэтому неплохо приобрести стильную, проверенную временем вещь, которая актуальна всегда и везде. Короче, классика – наше все. А арбузы и домики пусть останутся на подиумах, ну или в качестве дополнительного варианта.

 

Секрет в миниатюре

Что касается того самого повседневного варианта, а потому очень главного. Он не должен вмещать половину вашего имущества, включая форму для спортзала и перечень продуктов к ужину. Помните: дамская сумочка давно перестала иметь практическую ценность, и с этим надо смириться. Придется в дополнение к ней купить крафт-пакет что ли...

 

Цветная подборка

Времена, когда сумка подбиралась к цвету туфель, к счастью, успешно миновали. Сегодня такой подход воспринимается как моветон, не иначе. Универсальными признаны базовые оттенки – бежевый, серый, коричневый. А вообще сумка должна, нет, просто обязана, выделяться и освежать любой образ. В этом ее прямое предназначение. Именно по этой причине черные варианты летом не совсем актуальны, а вот яркие и с декором – да!

 
 

Размер решает все

Постулат про тройной ряд, конечно, актуален, но... Важно учитывать свою комплекцию, чтобы не попасть впросак.

Полным девушкам категорически запрещены миниатюрные модели с тонкими ремешками или цепочками через плечо – слишком велик контраст.

Ровно как и крупные бесформенные экземпляры с короткими ручками сделают из миниатюрных худышек еще больших дюймовочек. А вот средний размер подойдет каждой.

 

Пожалуйста, поставьте

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх