На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Прямые летние платья 2017: 20 сногсшибательных идей. Часть 2

Расцветки

• Полоска. Такой принт в моде всегда, он молодит, освежает, и на его основе можно создать оригинальный образ.
Платья в вертикальную полоску выглядят очень эффектно и подойдут всем. Они способны придать изящества и стройности, в них вы даже можете казаться немного выше. Платья с горизонтальной полоской очень стильно будут выглядеть на хрупких девушках. Настроения в ваш образ добавят аксессуары и обувь. Также интересно будут выглядеть платья с цветными полосками, которые прекрасно подойдут для лета.

• Горошек. Такие платья очаровательны и кокетливы, они прекрасно подойдут стройным девушкам. Полным дамам следует выбирать более темные оттенки в мелкий горошек, а молодым стройным девушкам может подойти горошек любого цвета и размера.

• Цветочный принт. Такие платья способны раскрыть все грани женской натуры. Полным женщинам следует выбирать принты средних размеров. А вот стройные девушки могут позволить себе платья с цветами любого размера.

С чем сочетать?

Если на улице холодно, вы можете надеть поверх вашего прямого платья кардиган, плащ или жакет. Такое сочетание будет уместным в деловом и повседневном стиле.

Прекрасный образ в стиле кэжуал получиться, если дополнить летнее платье джинсовой курткой. А особый шик в ваш образ может внести кожаная косуха, которая создаст интересный контраст с легким прямым платьем.

Подбирая обувь, учитывайте стиль одежды и особенности того места, в которое вы планируете отправиться. Чтобы создать элегантный романтичный образ, вам следует выбирать туфли-лодочки, балетки или босоножки. Если же вы собираетесь на прогулку, выбирайте обувь на низком ходу, такую как кеды или слипоны.

Аксессуары вы можете выбрать совершенно любые. Это может быть как среднего размера элегантная сумка, так и небольшой рюкзак или деловой портфель. Для создания вечернего образа выбирайте изящный клатч или сумочку на цепочке.

Выбирайте украшения под цвет и фасон вашего платья. Принты и яркие цвета самодостаточны, поэтому в дополнительных акцентах не нуждаются. Однотонные платья можно украсить эффектными колье или широкими браслетами, которые прекрасно подойдут для вечеринки. Для официальных приемов или деловых встреч подойдут украшения из благородных металлов или из жемчуга.

Стильные образы

Платья этого элегантного фасона нежных оттенков создадут изысканный скромный образ. Стройность ног смогут подчеркнуть бежевые туфли-лодочки. Сумочка бордового цвета повторяет один из оттенков принта. Этот женственный образ можно дополнить тонким браслетом.

Белое кружевное платье выглядит исключительно нежно. Воздушный и чувственный образ способен создать романтическое настроение и прекрасно подойдет для торжественного приема, вечеринки или свидания. Дополнить этот образ можно при помощи белых босоножек, серебряных или жемчужных сережек и клатча пастельного оттенка.

Прямое платье в контрастную горизонтальную полоску можно использовать для создания эффектного образа. Эту черно-белую гамму можно разбавить с помощью розовых туфель на шпильках и часов с розовым ремешком. Также ярким акцентом могут стать большие голубые серьги. Это интересное и смелое сочетание будет притягивать взгляды окружающих и завораживать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх