На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обычные кеды могут выглядеть дорого: 13 стильных доказательств

Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
 

Кажется, еще совсем недавно кеды были лишь элементом школьной спортивной формы. А сегодня прочно заняли место в нашем сердце, вытеснив туфли и даже кроссовки. И тому есть вполне логичное объяснение: они удобны, лаконичны и легко вписываются в рамки любого образа, кроме разве что вечернего. Хотя, если хорошенько все продумать, и это не вопрос. Итак, с чем носить кеды, чтобы выглядеть на миллион, а не прослыть девочкой, сбежавшей с урока физкультуры, сейчас расскажем.

С джинсами

С джинсами и еще раз с джинсами – самое простое и стандартное решение. Цвет и фасон при этом абсолютно не играют никакой роли. Это могут быть скинни или мом, удлиненные или укороченные образцы, синие, черные или даже белые. Результат один – деним и кеды просто созданы друг для друга. Носите их с базовыми футболками и свитшотами, небрежно набросив поверх любимую джинсовку, косуху или тренч.

 
 
 

С юбкой

Где мы подсмотрели такие образы и благодаря кому воплощаем их в жизнь, теперь уже и не важно. Только с юбками-мини такая обувь смотрится просто восхитительно. Настолько, что вполне можно забыть про каблуки.

 
 

А чтобы повысить градус сексуальности, надевайте кожаную модель или макси с высоким разрезом вдоль бедра.

 
 

С шортами

 

Если с джинсами наши любимчики отлично сочетаются, то и с шортами вполне поладят. Главное правило: однотонность, короткая длина, но стандартный крой.

 

С брюками 7/8

А если брать брюки, то тоже непременно укороченные. Просто потому, что в классическом исполнении в таком виде потеряются и те, и другие. А вот 7/8 – отличное решение: и модно, и стильно.

 
 

С платьем

Все так же нежно, женственно и изящно. Причем платье может быть абсолютно любого фасона и любой длины: прямое, футляр или даже пижамное. Не бойтесь намеков на смешение стилей или безвкусные комбинации. Словом, носили, носим и будем носить.

 
 

Минус у кедов только один – они не всесезонны, и с наступлением осени вынуждены покинуть модные улицы. Но – выход есть! Уже сегодня в продаже легко найти утепленные модели кожаных сникерсов, которые можно и нужно носить с тренчами, куртками и даже шубками. Так что, девочки, не теряемся, а встречаем новый сезон во всеоружии.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх