На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Большие модницы 60+. Полюбите себя, и жизнь станет ярче и красочней

Возраст 60+ — не повод перестать интересоваться модой. В любом женском возрасте есть свое очарование, поэтому не стоит его прятать, выбирая темные и невзрачные вещи. Вы вполне можете позволить себе яркую и модную одежду.

Платье с цветочным узором

Летний гардероб немыслим без платья в цветочек. Выбирайте платья свободного силуэта, облегание сегодня не в моде. Хорошо будет смотреться модель силуэта трапеция длины миди. Рукава короткие, украшенные оборками, вырез – округлый.

Колор блок

С использованием техники «колор блок» шьют различные модели одежды. Это может быть прямое свободное платье или костюм, состоящий из брюк и свободного жакета. К костюму стоит подобрать легкий джемпер в цвет одного из оттенков костюма.

Мелкий горошек

Горошек – универсальный узор, но особенно он востребован летом. Обратите внимание на оригинальное платье макси с асимметричной линий выреза горловины и поясом. Такая модель может быть дополнена легким палантином или коротким жакетом.

Еще одна летняя модель – блузка в горошек. Модель свободного прямого силуэта с рукавами три четверти. Такая блузка хорошо смотрится с разными вариантами низа, но особенно эффектно смотрится в сочетании с широкими белоснежными брюками.

Цвет фуксии

Яркий оттенок фуксии прекрасно впишется в летний гардероб взрослой дамы. Отлично будут смотреться летние свободные блузы с рукавами до локтя. Очень красиво смотрится блузка оттенка фуксии в сочетании с белым. Например, с белыми укороченными брюками прямого силуэта или даже с шортами длиной до колена.

Яркие рубашки

Что надеть с джинсами? Хорошо будут смотреться яркие однотонные рубашки. Только не выбирайте модели кислотных оттенков, отдайте предпочтение нежным цветам. Например, светло-розовому или светлому оттенку нефрита.

Оранжевый

А есть ли в вашем гардеробе вещи оранжевого цвета? Наверняка, большинство женщин в возрасте 60+ ответят отрицательно. Но если выбрать не самый яркий, а немного выбеленный оттенок, то оранжевый будет отлично освежать.

Смелые дамы могу приобрести брючный костюм оранжевого цвета, состоящий из прямых брюк и топа на тонких бретелях. Если большое количество оранжевого кажется вам чрезмерным, можно выбрать брюки этого цвета с принтом и дополнить их белым топом.

Белые брюки

Белые брюки непрактичны? Действительно, такая вещь потребует тщательного ухода. Но зато выглядят белые брюки великолепно. Можно выбрать прямую или укороченную модель, но брюки ни в коем случае не должны облегать, отдайте предпочтение свободным моделям.

А носить белые брюки можно с чем угодно. Например, с алым двухъярусным топом на бретелях или с бело-красной полосатой футболкой.

Платья-туники

Это очень удобные модели силуэта трапеция. Для пошива платьев использовано два вида ткани – ярко-голубая и с фантазийным принтом. В первом платье ткань с рисунком является основной, а ярко-голубой материал применялся для отделки. Во втором платье – наоборот.

Красивые оттенки зеленого – нефрит, малахит

Зеленый – цвет лета, поэтому его стоит использовать в летних образах. Например, можно выбрать оригинальный комбинезон свободного силуэта. Верхняя часть комбинезона сделана с напуском, что позволяет скрыть отдельные недостатки фигуры.

Или легкую блузу из шифона я ярким цветочным принтом. Блузка украшена оборками, расположенными в несколько ярусов.

Юбки в горошек

Юбка красивого насыщенного оттенка коричневого с мелким белым горошком – отличный выбор для лета. Выбирайте любую модель – прямую или расклешенную. Эффектным дополнением станет белоснежный топ или футболка. Последнюю можно завязать узлом на уровне линии талии.

Оттенки синего

Из ткани в синих тонах с фантазийном принтом можно сшить элегантное платье. Неплохо смотреться будет удлиненный кардиган, сшитый из такой ткани. К кардигану стоит подбирать однотонные вещи, например, темно-синюю брюки и такого же оттенка рубашку.

Оттенок зеленого яблока

Из шифона красивого оттенка зеленого цвета можно сшить оригинальное многоярусное платье. Поскольку модель получится полупрозрачной, ее носят поверх нижнего платья на тонких бретельках.

Свободная блуза красивого оттенка зеленого отлично будет смотреться в паре с макси-юбкой с зелено-розовым цветочным принтом.

Источник Мне 50

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх