На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных трюков, как выглядеть моложе, чем вы есть на самом деле

Если прежде гардероб женщины напрямую зависел от ее возраста, то в 21 веке границы постепенно стираются. Последние коллекции Chanel, Dior и Armani делают ставку на комфорт и удобство. А разве не в этом нуждается женщина любого возраста, ведь правда? Но иногда случается так, что даже вещь модного фасона и цвета почему-то делает старше, а не наоборот.

Итак, как же одеваться современной женщине, чтобы не прибавлять себе возраста и раскрыть красоту? Есть 5 модных трюков выглядеть и казаться моложе, чем вы есть на самом деле.

Светлые тона

Ничто так не освежит цвет лица, как одежда светлых, нежных тонов. Пыльная роза, небесно-голубой, лимонно-желтый — эти цвета будут мягко оттенять кожу лица и сгладят синяки под глазами (если они только есть).



Легкая небрежность

Молодость всегда ассоциируется с активностью, радостью и естественностью. А разве можно назвать естественным образ, в котором обувь и сумка — одного цвета и фактуры, локоны — приглажены, а пиджак — застегнут на все пуговицы? Такие выходы больше к лицу нашим бабушкам, а на цветущих женщинах будут смотреться скучно.

Даже если вы работаете в офисе с дресс-кодом, легкую небрежность впустить в свой гардероб можно! Обратите внимание на яркие аксессуары, свободные рубашки и блузы, прически в виде мягких пучков.


Простые ткани

Одежда из плотного материала с обильной драпировкой прибавит несколько лет даже самой юной девушке. Простые натуральные материалы только подчеркнут вашу красоту и расставят верные акценты. Если же надеть актуальный твид очень хочется, то сочетайте его с легкими тканями и аксессуарами.


Аксессуары

Аксессуары не то что стиль, впечатление от образа поменять могут! Поэтому и выбирать их нужно правильно. Тяжелые украшения с большими камнями лучше заменить на изящные цепочки, браслеты и сумки.


Сексуальность — в меру

Глубокое декольте и мини добавят образу сексуальности, однако и пару лет сверху тоже. Кричащая сексуальность неизбежно ассоциируется с амплуа коварной искусительницы и поэтому способна состарить даже юную девушку. Правило оставлять в образе открытым что-то одно — либо ноги, либо грудь — работает и в этом случае.

Если заменить мини на вельветовую юбку-миди, образ станет более женственным.


Возьмите эти советы на заметку и используйте при выборе нарядов. Ведь одежда должна только подчеркивать красоту женщины, а не скрывать ее за мнимой цифрой возраста.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх