На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 платьев которые имеет в своём гардеробе каждая успешная женщина

Офисный стиль – неотъемлемая часть имиджа бизнес-леди. Современные женщины стремятся выглядеть безупречно везде, и конечно, исключением не является рабочее место. Про составляющие офисного стиля уже сказано не мало. Поэтому внимание хочется привлечь лишь к одному предмету — платью. В правильно подобранном платье для офиса можно с легкостью выглядеть женственно и при этом по-деловому. Вот подборка платьев, которые могут украсить гардероб успешной женщины.

Классическое черное платье для офиса

Черное платье – универсальная и поистине базовая вещь в женском гардеробе. Не обязательно, что оно должно быть лишь одно. Но если перед вами стоит задача приобрести черное платье именно для работы, то лучше выбрать лаконичный вариант длиной до колена или чуть выше, откровенные декольте не приветствуются.

50 оттенков серого

Для кого-то серый цвет скучный, а для кого-то незаменимый. Но в любом случае – это один из самых подходящих для офисного стиля. Серый интересен тем, что обладает множеством оттенков, так что вы обязательно найдете свой.

Платье-футляр для офиса

Платье-футляр пригодится в гардеробе девушки, не желающей приобретать отдельные платья для каждого случая. Потому что это платье можно одеть и на деловую встречу и на вечеринку, тут все зависит от аксессуаров.

Стильной быть легко!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх