На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный шопинг — апгрейд мужского костюма

Свободный пиджак и ­рубашка оригинального кроя — модный апгрейд костюма, заимствованного из мужского гардероба

Сейчас заимствование вещей из мужского гардероба превратилось в увлекательную игру, правила которой вскоре вовсе исчезнут. А пока разбираем на составляющие брючный костюм и создаем самые модные комбинации сезона.

Модный шопинг

РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ

Приталенные жакеты и узкие брюки, подчеркивающие фигуру, отходят на второй план, объемные жакеты с утрированной линией плеч и широкие палаццо – вот новые элементы power dressing. И, безусловно, к такому костюму идеально подходит лаконичная белая рубашка.

Расширяем границы
Расширяем границы
Расширяем границы
Расширяем границы

УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ

В отличие от классической рубашки, которую принято носить под жакет, белая рубашка с оригинальными деталями в духе деконструкции солирует в образе.

Укрощение строптивой
Укрощение строптивой
Укрощение строптивой

СПЛОШНАЯ ПОЛОСА

Строгая и графичная костюмная полоска – главный принт весны. Он «дисциплинирует» не только объемные жакеты и брюки в духе 1990-х, но и топы с воланами и платья-рубашки. Сочетайте вещи с принтом разного масштаба, самые эффектные цветовые контрасты: темно-синий или черный плюс белый. Аксессуары стоит выбирать по такому же принципу - монохромные или серебрис

Сплошная полоса
Сплошная полоса
Сплошная полоса
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх