На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей, которые носят осенью итальянки с хорошим вкусом

Итальянские девушки не меньше француженок славятся своим изысканным стилем. Секрет таких блогеров, как Валентины Марцулло, Вероники Феррано и Кьяры Ферраньи, — в том, что они умело подчеркивают свои достоинства и скрывают недостатки. И при этом тонко чувствуют тренды и умеют их грамотно использовать. Мы разобрались, что носят итальянские блогеры этой осенью, чтобы вы могли вдохновиться на создание собственных образов.

Рубашка или платье с цветочным принтом

С подиумов Dolce& Gabbana и Gucci цветочный принт перекочевал в наш гардероб еще летом. Но приближение холодов — не повод забыть о любимом платье. Надеваем ботинки челси или массивные кожаные сапоги, не забываем о тренче, кожаной куртке или шерстяном пальто… И вуаля — летнее платье вписалось в осенний наряд. Сестры Кьяра и Валентина Ферраньи показывают, что цветочный принт уместно смотрится среди опавшей листвы.

Верх с леопардовым принтом

Итальянки любят разбавлять базовые образы смелыми акцентами. Они не боятся носить яркие платья и животные принты. Поэтому им особенно полюбился леопард, который мы уже успели примерить на ботинках, платьях, топах и сумках. Настало время заменить пальто оригинальным вариантом в хищной расцветке.

«Леопард» будет сочетаться как с классикой, так и со спортивной или базовой одеждой. Если леопардовое пальто — это слишком для вас, то купите акцентный аксессуар, например, шарф.

Брючный костюм

Когда итальянки хотят выглядеть строго, они надевают брючный костюм (чаще всего в мелкую полоску). Добавьте к нему обувь на каблуках, а талию подчеркните широким ремнем, как у Валентины Ферраньи. Если же вы выбрали приталенный силуэт, то сумка с тонкой металлической цепочкой станет логичным завершением образа. Именно на такой вариант делает ставку Вероника Ферраро.

Платье, юбка или брюки из кожи

Уже в прошлом сезоне наметился тренд на возвращение кожи. И осенью она как нельзя кстати. Миксуем брюки с ярким ремнем, как Ирен Колци, а платье — с поясной сумкой контрастного цвета и плотными колготками, как у Марии Розарии Риццо.

Необязательно выбирать именно черное платье. Вовсе нет! Обратите внимание на темные цвета — бордовый, винный, синий, карамельный и коричневый. Кстати, кожа отлично сочетается не только с хлопком или трикотажем, но и с шерстью, так что ваш любимый свитер легко подружится с кожаной юбкой.

Черные кроссовки

Любимые всеми белые кроссовки по-прежнему в тренде и подходят практически ко всему. Это факт, и с ним никто не спорит. Но осенью лучше сделать выбор в пользу чего-то более практичного. Итальянки вслед за всем миром поддерживают тренд на черную спортивную обувь с белой подошвой. Такие кроссовки особенно полюбили блогеры, которым по душе комфортные образы на каждый день, — в первую очередь, это Валентина Марцулло и Кьяра Насти. Такая обувь не боится осенней грязи, а сочетать ее можно буквально со всей осенней одеждой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх