На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Создаем самые модные и стильные образы

Каждая модница всегда задумывается о том, как составить свой базовый гардероб, чтобы он получился практичным и универсальным, не жертвуя модой и элегантностью.

Гардероб для женщины должен иметь некоторые особенности, позволяющие даме выглядеть безупречно и демонстрировать свой безупречный вкус. Одежда может иметь более строгий вид, но речь вовсе не идет о скучных и мрачных стилях.

Безусловно, короткие шорты и узкие мини-юбки, рваные джинсы и откровенные топы стоит постепенно устранять из своего основного гардероба. К ним на замену приходит элегантная одежда, которая подчеркнет женственность.

В этой статье покажем примеры составления разнообразных образов с юбкой с цветочным принтом. Сеты получаются, и более строгие, и романтичные, и элегантные. Выбирайте свой 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх