На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Броско и женственно: романтичные рукава в викторианском стиле, образы

Это лето богато на тренды, которые наилучшим образом подчеркивают женственность. Так викторианский стиль вернулся в моду, а вместе с ним и наряды с романтичными рукавами — они не собираются покидать модный олимп в этом сезоне.

Рубашка

Такие выразительные рукава приветствуются на жакетах, рубашках, блузках, платьях, смотрятся очень броско и одновременно благородно и женственно.

Рукава в викторианском стиле

Объемные рукава с драпировками, оборками — это интересная деталь, они отлично дополняют вещи в современном гардеробе. Наряды можно смело комплектовать как для casual образа, чтобы сделать любой скучный комплект более ярким и стильным, так и на торжество, вечеринку.

Сегодня, к примеру, блузку с романтичными рукавами, имитацией корсета стоит дополнять джинсами; юбкой карандаш; комбинезоном; косухой, создавая изысканный Look.

Блузка с комбинезоном

Блузка с джинсами

Блузка и юбка карандаш

Блузка белая рукава с оборками

Приталенная черная кружевная блузка — викторианский стиль и красные кожаные брюки — это роскошный look, где используются сочные, благородные оттенки достойные королевы.

Белла Хадид - черная блузка кружева, викторианский стиль и красные брюки 

Предлагаем посмотреть еще блузки в этом стиле — образы street style

Имитация корсета

Джинсы и черная блуза

Джинсовая рубашка в викторианском стиле

Кружевная блуза

Красная блуза и мини юбка

Красно-белая гамма, платье, рукава в викторианском стиле

Одежда в стиле викторианской эпохи способна стать и главным «героем» вечернего образа.

Вечерний образ

Платья в викторианском духе романтизма порадуют тем, что они не требуют большого количества аксессуаров и обуви на высоком каблуке. Попробуйте привнести и вы в свой гардероб черты викторианского королевского стиля в этом сезоне!

Серое платье

Уверены, вам понравилась подборка в этом стиле! Поделитесь информацией с подругами, они будут вам благодарны!

Тренд рукава в викторианском стиле

Фото: Pinterest.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх