На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

По стопам фэшн-блогеров: 7 образов в модном серо-розовом сочетании

Большая часть фэшн-блогеров не скрывает своего трепетного отношения к серо-розовому сочетанию цветов, тем самым делая его все более популярным в массах. Розовый цвет давно перестал восприниматься, как кукольный, а по соседству с серым активно используется для создания образов в деловом и повседневном ключе.

Итак, самый популярный цветовой микс в образах. Смотрите, и вдохновляйтесь!

Для создания кэжуал-лука заморачиваться сильно не придется. Розового кардигана будет вполне достаточно, чтобы вдохнуть легкость и свежесть в образ, созданный на базе серых вещей.

 

Не помешает в гардеробе и светло-розовое весеннее пальто. С ним легко создавать эффектный тотал-луки, а также незатейливые, но не лишенные вкуса повседневные образы.

 

Бледно-розовая водолазка прекрасно впишется в базовый весенний гардероб. Ее стоит полюбить хотя бы за ее универсальность, ведь ее можно – и в пир, и в мир, и в добрые люди. Только не забудьте обильно разбавить образ серыми вещами и аксессуарами.

 

Любимый цвет Барби актуален и для кожаной косухи. Носите такую куртку с гламурными туфлями или же байкерскими ботинками. Научитесь подчеркивать свое настроение оригинальным способом – посредством того или иного образа.

 

Конечно же, не обойдется и без женственного образа с розовым платьем. Замшевые ботфорты и уютный кардиган в данном случае – то, что прописал стилист!

 

Что касаются розовых аксессуаров, они замечательно дополнят образы в пастельных тонах. В качестве разбавочного цвета рекомендуем использовать нейтральный белый.

 

А вот розовый тренч сгодится абсолютно для разных по стилистике образов. Он стерпит практически любые сочетания обуви и аксессуаров. Единственное, чтобы образ не получился слишком слащавым, рекомендуем его приправить сразу несколькими оттенками серого цвета.

 

А вы готовы освежить свой весенний гардероб при помощи неожиданных цветовых сочетаний?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх