На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильное Ноу-Хау: 7 модных образов с джинсами и рубашкой

Простые синие джинсы и рубашка могут смотреться вполне привычно, но всего несколько штрихов и от былой обыденности нет и следа, а вы – эталон стиля и отличного вкуса. Как так, спросите вы! Прямо сейчас делимся с вами всеми секретами.

Любой образ в огранке оригинальных аксессуаров смотрится намного эффектнее, чем без них. Добавьте к рубашке с джинсами шляпу и ваш лук уже нельзя будет назвать «как у всех». Да, и не забудьте, что в текущем сезоне рубашку завязываем узлом на талии!

 

Этой весной полоска – впереди планеты всей. Берем это на заметку и пользуемся по максимуму в кэжуал луках и не только!

 

Хотите уточнить размер полоски? От очень широкой до самой узкой. Такой узкой, что рябит в глазах. Но это и хорошо, более приметным и запоминающимся получится образ.

 

Рубашка с воланами – писк сезона. Есть в этой модели шарм и загадачность, а значит уживется она не только с джинсами, но сегодня не об этом.

 

Чтобы образ получился более мягким и весенним, пустите в ход белые мокасины или кроссовки. Они же у вас остались с прошлых сезонов? Если нет, поспешите приобрести новые. Они вам еще пригодятся.

 

Особое внимание рекомендуем обратить на рубашку-трансформер, где длина рукава может свободно регулироваться. С таким верхом можно создать немало луков, и всегда выглядеть по-новому.

 

Даже самые простые джинсы с рубашкой будут смотреться оригинально в окружении интересных аксессуаров. Многое зависит и от подачи этих самых аксессуаров: необычно завязанный шарф или несвойственная другим манера носить ремень. В общем, фантазируйте.

 

Запомните, неважно, что на вас надето. При желании можно подчеркнуть свою индивидуальность даже будучи в неприметных базовых вещах. Мы это только что доказали на примере простых джинсов и рубашки. А значит и у вас все получится!ф

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх