На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные туфли 2017 года. Часть 2

Тренд №4: платформа и массивность

Модные туфли 2017 года не обязательно должны быть изящными и тоненькими, ценительницы брутального стиля найдут для себя множество подходящих решений, минуя ботинки и сапоги. В этом году туфли на платформе и широком каблуке могут быть очень разными. Они идеально подходят невысоким девушкам, оставаясь комфортными и устойчивыми, но прибавляя заметное количество сантиметров к росту.

 
Туфли
Лодочки голубого цвета

Тренд №5: модные лодочки

Популярные туфли-лодочки никогда не выходят из моды, меняя лишь форму и очертания. В 2017 году на пике моды будут прозрачные туфельки из пластика, а также замшевые и бархатные варианты. Однако и классические кожаные или замшевые модели не опустятся на модном пьедестале. Каблук, согласно другим модным тенденциям, может быть и низким, и высоким.

Туфли
Черно-белые лоферы

Тренд №6: открытые туфли

Открытая пятка или носок остаются в моде и опережают по популярности множество других моделей. Даже холодной весной или осенью можно будет надеть такую обувь на какое-нибудь мероприятие. Только цвета должны быть сдержанными: серыми, черными, коричневыми или болотными.

Туфли
Туфли с острым носком из металлизированной кожи

Тренд №7: туфли Мери Джейн

Необычные туфельки, пришедшие из детской моды. Изначально у них была плоская подошва, закругленный носок и ремешок, перекинутый через голеностоп. Сейчас «мери джейн» — это разнообразные модели на высоких каблуках или платформе. Единственное, что остается — это круглый нос и обязательный ремешок.

Туфли
Красные туфли с острым носком

Модель прекрасно подойдет под классические наряды, стиль бохо и кэжуал. Можно сочетать с любыми брюками, юбками и платьями. Прекрасно дополнят образ с такими туфлями носки или гольфы.

Тренд №8: туфли в мужском стиле

Маскулинность пронизывают всю женскую моду, и для этих тенденций есть множество предпосылок. Однако дизайнеры в 2017 году показывают, что такой нарратив постепенно уходит в прошлое.

Туфли
Туфли, украшенные пайетками

Туфли в мужском стиле, выполненные в виде лоферов, брогов, дерби или монков остаются на пике популярности, и магазины предлагают огромный выбор подобной обуви. Удивительно в таких модных туфлях то, что они прекрасно сочетаются с нежными, романтичными и даже девчачьими луками.

Тренд №9: ремешки и застежки

Кроме тренда «мери джейн» в 2017 году очень модными будут туфли с обильным количеством ремешков, пряжек и других декоративных элементов. Однако гладиаторы в весенне-летний период несколько утратят свою популярность, на смену им придут невысокие туфельки с 3-4 наслоениями ремешков.

T-образная застежка в моде 2017 станет одним из ведущих трендов. На ней может размещаться пряжка. Дизайнеры делают акцент на невысоком каблуке и стиле ретро, а также удлиненном или круглом мыске.

Назначение такого ремешка может быть как практичным, так и декоративным.

Туфли
Туфли на декоративном длинном ремешке

Тренд №10: модные деленки

Деленки – это туфельки с закрытой пяткой или носком. Они прекрасно сочетаются с брюками, комбинезонами, джинсами и платьями. Смотрятся грациозно и идеально подходят на теплое время года.

Туфли
Туфли на танкетке

Тренд №11: тракторная подошва

Такой тип подошвы в тренде уже несколько сезонов, и девушкам он заметно полюбился, хотя многие и считают подобную летнюю и зимнюю обувь непривлекательной, нестандартной. Но тракторная подошва обладает определенным шармом, стилем и удобна в повседневной носке. На ней совершенно легко ходить и чувствовать себя комфортно.

Туфли
Лаковые туфли на тонком каблуке

Устойчивость тракторной подошвы придется кстати во время длительных прогулок, и женщины совершенно не будут ощущать усталости в подобной обуви. Носить туфли 2017 года на тракторной подошве можно и с платьями, и с джинсами, и юбками. Легинсы также удачно сочетаются с подобными туфлями.

Туфли
Туфли на тракторной подошве

Тренд №12: удобная шнуровка

Шнуровка может быть в модных туфлях 2017 года как декоративной, так и функциональной. Подобные туфли актуальны не только в летний сезон, но и в осенний холод. Преимущественно спереди должна размешаться шнуровка в трендовых изделиях.

Туфли
Туфли с золотым декором

Мода 2017 года непредсказуема, многообразная, в ней найдутся варианты для девушек, которые привыкли щеголять только на высоченной шпильке, а также обувь для занятых и деловых бизнес-леди, не терпящих дискомфорта. В этом году можно оставаться самой собой, не нарушая модных тенденций!

Туфли
Туфли с тесемочками
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх