На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Скоро весна и пора обновить гардероб. Интересные образы для женщин 40+

С приближением весны хочется что-то поменять в своем облике. И проще всего, это сделать при помощи одежды. Приведу сегодня несколько примеров интересных образов, которые будут актуальны этой весной.

Благородные красные тона

При подборе весенних нарядов стоит обратить внимание на благородные темные оттенки красного и бордового. Очень эффектно такие тона смотрятся в сочетании с насыщенными оттенками зеленого.

Выбираем юбку миди с красно-зеленым растительным принтом и свитер оттенка нефрита. К этому образу подойдет модное пальто оверсайз оттенка марсала и темно-красные высокие сапоги.

Джинсы в весенних образах

Джинсы – обязательный элемент гардероба, весной стоит предпочесть более светлые оттенки. Наденем голубые джинсы с белой рубашкой и вязаной безрукавкой болотного оттенка. Дополнят ансамбль светлое кашемировое пальто и серебристо-серые сапоги.

Брючный костюм

Модный костюм благородного серого цвета состоит из прямых брюк со стрелками и джемпера с высокими воротником. Дополняем его широким черным ремнем и классическим пиджаком оттенка сосновой хвои. Эффектное дополнение – ботильоны из кожи, имитирующей расцветку кожи змеи.

Эффектные аксессуары

Даже самый простой ансамбль будет выглядеть стильно, если дополнить его необычными аксессуарами. К комплекту из серых брюк, полосатой рубашки и коричневого объемного вязаного кардигана подберем ботильоны с принтом под шкуру леопарда и необычную меховую сумку.

Кюлоты

Есть ли в вашем гардеробе кюлоты? Если нет, то стоит их приобрести. Выглядит этот предмет гардероба очень стильно. Носить их стоит с высокими сапогами и не слишком объемным, но не обтягивающим верхом. Если одежда выдержанна в нейтральных тонах, то к ней можно подобрать яркие аксессуары, например, темно-красные сапоги и небольшую зеленую сумку.

Ахроматическая гамма

Ансамбль в ахроматической цветовой гамме будет выглядеть необычайно эффектно, если сделать ставку на контраст фактур. Выбираем юбку миди из серого кружева, полосатую бело-серую рубашку и вязаный свитер графитного оттенка. Ансамбль дополняют плотные черные колготки, серебристые сумки и серая сумка.

Юбка с запахом

Юбка с запахом отлично смотрится на любой фигуре. Выбираем модель прямого силуэта, у которой запах внизу образует невысокий вырез. К серой юбке выберем полосатый свитер с оригинальным рисунком на груди и черный пиджак. Дополняет комплект белая спортивная обувь на высокой платформе.

Двубортное пальто

«Первую скрипку» в этом ансамбле играет эффектное пальто цвета хаки с двумя рядами крупных золотых пуговиц. К нему выбираем джинсы классического оттенка индиго, голубую блузку, ботильоны с анималистическим принтом и яркую сумку.

Цвет фуксии

Не стоит отказываться от этого яркого оттенка, в весеннем гардеробе он будет весьма кстати. Выбираем джемпер цвета фуксии и прямую юбку длины миди. А вот сумку к этому ансамблю стоит выбрать нейтральную, чтобы избежать излишней яркости.

Пончо

Эффектное пончо длиной до середины икры удачно дополнит любой наряд. Главное подобрать не слишком объемные вещи. Например, узкие джинсы и простую белую рубашку.

Крупный цветочный принт

Эффектная юбка с крупным цветочным принтом выглядит чрезвычайно эффектно. Выберем к ней белую рубашку и вязаный просторный джемпер горчичного оттенка. Дополнят ансамбль классические черные лодочки с декоративными пряжками.

Яркий костюм

Брючный костюм кирпично-красного оттенка выглядит чрезвычайно эффектно. Классическое серо-бежевое пальто немного приглушит яркость костюма и сделает ансамбль более спокойным. Обувь и сумка к такому комплекту также не должны быть яркими.

 

Источник Мне 40 zen.yandex.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх