На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Натуральная маска которая лишила пластических хирургов работы

Вот это эффект! Эта натуральная маска быстро разгладит все морщины. Ваша кожа снова станет молодой и красивой без единого изъяна. В этом материале вы найдете рецепт маски из двух ингредиентов против морщин, которая устранит буквально все признаки старения! Ее действительно легко и недорого приготовить, более того она очистит вашу кожу, вернет ей былой блеск уменьшит количество морщин!
Двойная маска для подтяжки морщин очень эффективна даже после первого применения!1/2 чайной ложки лимонного сока
1 яичный белок

В миске взбейте до пены яичный белок, и добавьте лимонный сок. Смешивайте еще в течение нескольких минут, пока не получите однородную смесь.

Применение:

Вы должны тщательно очистить лицо и шею, и вымыть руки. Затем нанесите маску пальцами на кожу лица и шеи, мягко массируя круговыми движениями. Оставьте действовать в течение 5-10 минут, а затем смойте водой. Затем нанесите увлажняющий крем.
Повторяйте эту процедуру 3-4 раза в неделю, и вы заметите эффект почти мгновенно! Поделитесь секретом молодости с подругами. Это действительно работает.

А какой способ помогает вам справится с возрастными изменениями кожи? Делитесь в комментариях!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх