На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую обувь женщина предпочитает теплой весной, такой будет наделена и судьбой

Весенняя судьба

1. Высокие каблуки

Высокие каблуки обычно выбирают девушки, которые на подсознании хотят подняться над всеми. Часто это может говорить о заниженной самооценке. То есть таким образом девушка самоутверждается. С другой стороны, высокие каблуки любят и девушки, которые хотят подчеркнуть свою красоту и не боятся бросить вызов окружающим. Они любят нарушать правила и не терпят никаких стереотипов.

2. Шпильки

Как правило, шпильки предпочитают уверенные в себе девушки. Они четко осознают свою привлекательность, легко знакомятся и общаются с незнакомыми людьми.

3. Обувь на каблуках с платформой

Такую обувь выбирают девушки, которые уверены в себе, своей красоте и успехе. Они способны твердо и до последнего отстаивать свое мнение или позицию. Правда, иногда эти девушки бывают непредсказуемы.

4. Обувь на платформе

Платформу предпочитают романтичные и практичные девушки. Психологи утверждают, что они обычно стремятся достичь успеха любой ценой и очень прямолинейные.

5. Низкая танкетка

Эти девушки отличаются спокойным характером. Они гибкие, мягкие и способны подстроиться под любую ситуацию или человека. Они всегда ищут компромисс, поэтому с ними всегда легко разговаривать и дружить.

6. Обувь на низком каблуке

Низкий каблук выбирают сильные девушки. Они всегда знают, чего хотят. Но вместе с тем, легко утомляются и могут впадать в депрессию.

7. Спортивная обувь

Спортивную обувь предпочитают девушки, которые легко устанавливают контакты практически с любым человеком. В то же время, они боятся перемен и достаточно консервативны.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх