На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить ультрамодные джинсы бойфренды в 2017 году: 16 ярких фото

Джинсы давно превратились практически в обязательный элемент гардероба каждого человека, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. Они, как элемент повседневных комплектов одежды, представляют собой один из самых идеальных вариантов стильного и в то же время комфортного образа. Несмотря на кажущуюся обыденность джинсов и уже имеющееся изобилие совершенно разных моделей, каждый новый сезон дизайнеры предлагают обновленные варианты джинсов и способы их ношения, заставляя модниц и модников посмотреть на джинсы по новому.

 Процесс освоения девушками мужского гардероба набирает обороты. Не остались без внимания и мужские джинсы с заниженной талией. Их называют джинсы-бойфренды. Это модель штанов прямого покроя с низкой талией. Название предполагает, что этот аксессуар девушка напрямую «позаимствовала» у своего парня. Такое возможно, если у вас небольшая разница в размерах. Еще стиль «бойфренд» не допускает украшения штанов стразами, оборками и прочими женскими деталями.

Единственным их отличаем от классических могут быть потертости или прорези. В настоящее время одним из самых популярных считается весьма хулиганский и нарочито грубоватый вариант джинсовой моды для девушек — имитация брутального мужского стиля и стиля кэжуал, джинсовые брюки, заимствованные из мужской джинсовой линейки, так называемые «джинсы бойфренда». Носить их можно ежедневно, как элемент уличной моды. Чтобы они смотрелись по настоящему модно, задорно и стильно, нужно знать, что носить с джинсами бойфрендами.

Что собой представляют женские джинсы бойфренды 2017 года

В переводе с английского языка бойфренд (boyfriend) ознаечает «друг», «молодой человек», «парень». Соответственно модель джинс с аналогичным названием была создана по мотивам мужской одежды. Они широкие, с низкой посадкой (заниженной линией талии), и со стороны смотрятся так, будто девушка взяла их поносить у своего парня. Но при всем при этом важно понимать, если Вы действительно одолжите джинсы у своего парня, то модного эффекта добиться так и не сможете, ведь на деле такие джинсы просто визуально схожи с мужскими, а так имеют особый, продуманный крой и фасон.

Для начала необходимо отметить тот факт, что данная модель джинс смотрится довольно грубовато и даже чуточку неряшливо, поэтому подбирая сопутствующую одежду важно проявить терпение и подключить фантазию, необходимо тщательно продумать буквально все детали – обувь, верхнюю одежду и аксессуары. Такие джинсы идеально подойдут девушкам, ведущим активный образ жизни, они будут уместны на прогулке в парке, походе по магазинам.

В них можно кататься на скейте, велосипеде или роликах. Такие джинсы могут носить смелые девушки, обожающие эксперименты. Дело в том, что консервативные люди, привыкшие носить определенные брючные модели, довольно трудно переходят на кардинально другой фасон одежды. Такие джинсики идеально подходят стройным, худощавым девушкам с тонкой талией. Во-первых, они идеально подчеркивают осиную талию, а во-вторых, скрывают излишнюю худобу. Данная модель джинс словно создана для высоких девушек, так как зачастую их подкатывают, то невысокие девушки могут терять в росте.

С чем носить бойфренды в 2017 году с фото?

Кроме обуви необходимо определиться с остальной одеждой и аксессуарами к модным джинсам. Рассмотрим несколько основных примеров хорошо сочетаемой одежды с джинсами бойфрендами и фото-примерами к ним.

  1. Каблук или танкетка. Классическая обувь на каблуке с женскими джинсами бойфрендами станет отличным офисным вариантом. Высокая шпилька, острый носок, толстый каблук, танкетка на туфлях или ботильонах – все это можно смело сочетать с джинсами в стиле бойфренд. Женственная обувь подчеркнет грубость брюк и образ будет выглядеть элегантнее.
  2. Мокасины. Для повседневного стиля бойфренды можно сочетать с мокасинами, лоферами, балетками, сандалиями и шлепанцами. Визуально будет выглядеть более приземисто, но если рост вам позволяет носить такую обувь, то эта она в сочетании с бойфрендами станет отличным вариантом для прогулок.
  3. Спортивная обувь. Для отдыха, брутального образа или просто удобства такие джинсы можно носить и с обувью в спортивной стиле. Это могут быть тимберленды, кеды, кроссовки, сникерсы, лучше яркого цвета для акцента на укороченные джинсы и открытую часть ног.
  4. Сапоги. Зимой джинсы бойфренды можно носить с сапогами. Выгоднее будут смотреться ботинки или сапоги на каблуке с интересным узором в этническом стиле. Также бойфренды можно носить с высокими сапогами до колен в ковбойском стиле, сапогами со шнуровкой и даже с уггами. Однако такие варианты в значительной мере визуально укорачивают ноги.
  5. Блузы и рубашки. Великолепный женственный или классический офисный образ можно создать надев бойфренды с рубашкой или блузой. Модели могут быть приталенными строгих или романтичных расцветок. Классическим образом считается белая или клетчатая рубашка, а романтики добавит шифоновая блуза. Расцветка однотонная, этническая, цветочная или в горох. Обувь лучше подбирайте на каблуке или танкетке.
  6. Пиджак. В прохладную погоду вы сможете накинуть на рубашку или футболку кардиган, пиджак, блейзер, жакет или даже пальто. Классический верх отлично подойдет для офисного стиля: пиджаки могут быть укороченными или чуть ниже пояса, а пальто не ниже середины бедра прямого кроя.
  7. Майки и футболки. Топы, футболки и майки лучше подбирать приталенного кроя и из натуральных материалов. Винтажный укороченный топ с открытыми плечами добавит образу сексуальности. Футболки будут выглядеть особенно брутально с джинсами, если вы подкатите рукава. Белая майка или яркая модель с крупными надписями, подоткнутая с одной стороны в брюки сочетается с обувью на каблуке или низкой платформе.
  8. Свитера. В прохладные дни бойфренды можно сочетать с вязаными вещами. Под классический свитер с круглым горлом вы можете надеть рубашку, выпустив воротничок наружу. Облегающий джемпер или водолазку можно надеть с безрукавкой. Широкие пончо и безразмерные свитера сделают образ весьма нежным и романтичным.

Лучшие фото джинсов бойфренд 2017 новинки образы

Основной ошибкой при покупке джинсов мужского стиля является приобретение действительно мужских моделей. Современные бойфренды шьются именно для женской фигуры, хоть и выглядят они по-мужски. Мешковатость должна быть только образная, но джинсы должны хорошо сидеть сзади и подчеркивать женскую фигуру. Если рост средний или невысокий, можно найти и купить женские джинсы бойфренды с завышенной талией. Тогда вам необходим ремень и одежду будет лучше заправлять в брюки, а обувь подбирать на высокой платформе или каблуке.

Главным принципом бойфрендов является эффект поношенности. Выбирайте джинсы с потертостями, дырами или бахромой, на некоторых моделях дизайнеры делают пятна краски. Такой ношеный декор можно сделать и самому, главное, не перестараться. Цвет джинсов может быть абсолютно любым. Эффектно смотрятся белые брюки. Темный цвет подчеркнет больше верх образа, а светлые небесные бойфренды отвлекут внимание на себя от остальных вещей. Отвороты должны быть светлее общего тона брюк. Выбирайте качественные модели популярных брендов. Обратите внимание на швы и ткань джинсового материала. Они должны быть пошиты из плотного материала и сшиты крепкими нитями. Хорошие и качественные бойфренды будут, скорее всего, тяжелыми по весу. Примерьте джинсы в магазине и определитесь с моделью, фасоном, брендом и размером. Если вы можете повременить с покупкой или просто хотите немного сэкономить, то закажите понравившуюся модель в интернет-магазине.

Сочетание бойфрендов с одеждой в 2017 году

При наличии хорошей фигуры и некоторой смелости бойфренды можно сочетать буквально со всем — с шифоновыми блузами и кроп топами, с классическими пиджаками и укороченными жакетами, с косухами и пальто, с удлиненными жилетами и рубашками в клетку, с майками и толстовками. Рассмотрим интересные и выигрышные варианты того, что носить с джинсами бойфрендами, фото, луки, прикольные сеты.

  1. С рубашкой. Мужские джинсы — это очень удобно, и, если именно это их качество послужило критерием выбора данной модели джинсов, можно увеличить комфортность образа, надев их с рубашкой, застегивающейся на пуговицы. Носить подобный комплект можно не только каждый день, но и в выходные дни. Лучше всего выбрать однотонную рубашку, но не менее удачным решением станет и блуза из полупрозрачной ткани (в ней любая девушка приобретет особую женственность). Можно выбрать и клетчатую рубаху из мужского гардероба. Если надеть ее на белую майку и завязать полы узлом, получится оригинальный образ.
  2. Бойфренды и пальто. В прохладное время года носить мужские джинсы можно с самой разной одеждой, просто накинув поверх стильное пальто. Хорошо, если это будет удлиненный тренч, лучше всего подходящий для сочетания элегантного и в то же время хулиганского мальчишеского образа.
  3. С пиджаком или жакетом. Классические пиджаки предполагают их повседневное ношение с целью в любом месте выглядеть элегантно и стильно. Если хочется произвести именно такое впечатление, нужно остановиться на слегка зауженных джинсах-бойфрендах, надев их с пиджаком. Хорошо будут смотреться модели слегка поношенного дизайна в сочетании с коротким приталенным жакетом.

Напоминаем: если вы в поиске хороших и недорогих джинсов, рекомендуем заглянуть в этот магазин. Отличный выбор, хорошие цены плюс гибкие условия доставки вам очень понравятся! Джинсы бойфренды не требуют идеально продуманного образа, это свободная неформальная одежда, поэтому подбирайте под них то, что вам идет и делает вас привлекательной.

Если Вам понравилась подборка, сохраните к себе и поделитесь с друзьями! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх