На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная верхняя одежда для леди в элегантном возрасте

• Пальто в клетку
Стильное пальто в клетку станет выгодным вложением в себя и леди в элегантном возрасте это прекрасно знают. Дамы, вы можете позволить себе не только нейтральные бежевые и коричневые тона, но и насыщенные оттенки! На заметку: дополните свой образ ярчайшим трендом начинающегося года – двумя сумками одновременно!




• Кейп
Стремительно набирает модные обороты! Кейп — очень женственная модель, которая подойдет любой женщине. Элегантность кроя добавит аристократизма в образ, не накидывая вам при этом несколько годков cверху. Вы можете приобрести как пальто модели кейп, так и плащ. И то, и другое будет отличным решением на весну. Обратите внимание на модели, расшитые редкой крупной вышивкой. На благородных глубоких и черных оттенках это смотрится волшебно!




Вам будет интересно: Как и с чем носить леопардовую блузку?

• Длинное пальто-треугольник
Геометрия 80-х годов на верхней одежде – новый тренд. Пальто, плащи, жакеты с акцентом в плечах соберет образ, создавая современный силуэт. Носите такую верхнюю одежду с брючным костюмом-тройкой. Идеальный аутфит для уверенной в себе бизнес-вумен.



• Кожаный плащ
Ух, горячо! Стильный кожаный плащ – одно из лучших решений верхней одежды на весну. Леди, вы будете неотразимы и сексуальны в таком наряде. Особенно смелые могут пойти дальше и создаст total look с кожаным платьем. Такое сочетание сейчас на всех модных подиумах, так чем же улицы вашего города хуже? На заметку: откажитесь от кожаной обуви при создании кожаного total look. Отдайте предпочтение замше или нубуку, в противном случае вы рискуете перестараться.




Смотрите также: Какой палантин стоит выбрать в 2019 году?

• Длинные жилетки
Палочка-выручалочка, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Эта простая вещь идеальна в качестве верхней одежды на теплую весну, если надеть её на водолазку или свитер. Также жилетка не менее хороша и как заменитель наскучившего пиджака. Носите удлиненную жилетку с брюками, яркой обувью, и не забудьте про стильные аксессуары.



• Классическое пальто-халат
Модель верхней одежды, которая никогда не выйдет из моды. Выбирайте либо классическое бежевое пальто, либо вариации на эту тему: коричневое, пастельное, серое. Пальто-халат вы можете надеть решительно с любыми вещами. С водолазкой и джинсами вы создадите стильный расслабленный аутфит, с каблуками и платьем – вечерний выход.



оригинал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Картина дня

наверх