На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 стильных образов, в которых вам будет тепло и уютно всю зиму


Даже в самые суровые морозы девушке хочется носить модную одежду и выглядеть стильно. Но как сохранить сдержанность делового наряда зимой и при этом не замерзнуть? Вопрос на миллион! К счастью, ответ у нас есть. Утепляем деловые образы новыми трендами сезона, которые идеально впишутся и в рабочую обстановку, и в повседневную жизнь, а также подчеркнут вашу индивидуальность. Носите с удовольствием!

Самый простой способ утеплиться – надеть поверх рубашки джемпер. Выбираем только те модные оттенки и принты, которые будут уместны в офисе. В случае с более теплым свитером рубашку можно заменить на майку или футболку. Кроп-модели свитшота и толстовки можно также носить поверх более длинного низа.

Экспериментируйте с цветовой гаммой: разбавьте черный total look джемпером с хищным принтом или нежного пастельного тона.

Модные бежевые оттенки могут заменить наскучивший белый цвет. Обращайте внимание на фасон и текстуру: вязаный пуловер, свитер-лапша с объемными рукавами или модели oversize добавят индивидуальности в ваш повседневный образ.

Помимо привычного сочетания джинсы+свитер есть еще и платья, о которых так часто забывают зимой. Выбирайте теплые трикотажные модели и помните о модных тенденциях: в тренде яркие оттенки и разнообразные принты.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх