На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зима 2017-2018. 7 самых модных и стильных вариантов одежды

Зимняя, качественная, модная одежда – серьезная покупка. Этот пост специально для тех, кто затрудняется с выбором.

Для тех, кто хочет найти собственный стиль, экспериментировать, но не ошибиться с выбором в ущерб кошельку и собственному имиджу.

Топ-7 самых актуальных, зимних вещей для наших широт

Куртка-авиатор на меху

Как кожа, так и мех не обязательно должны быть натуральными. Это может быть экокожа и искусственный мех. Такие куртки представлены во всех сегментах, начиная от лакшери до масс-маркета.

Чем хороша куртка-авиатор?

Она достаточно теплая, стильная, универсальная и благодаря нейтральной расцветке сочетается практически с любым предметом гардероба: брюки, джинсы, ботинки, угги.

Пуховик

Пуховики максимально вошли в моду. Это сумасшедше цветные, оверсайз пальто и куртки, а также актуальные до сих пор пуховики-одеяла. Их выпускают практически все бренды.

Самое главное при выборе пуховика – обращать внимание на наполнитель.

Даже если ваш гардероб достаточно официален, не стоит вычеркивать пуховик из списка возможных вариантов верхней одежды.

Напротив, вы можете сыграть на контрасте: жакет, каблук, брюки и стильный пуховик. Именно такие сочетания двух стилей на пиите моды.

Куртка/пальто из овчины

Овчина, как материал для пальто или куртки. Пальто оверсайз из этой шерсти выглядит очень стильно и сочетается как с классикой, так и со спорт-, и кэжуал- элементами.

Цвет выбирайте под свой гардероб и вкус, но обратите внимание, что самый актуальный оттенок – кэмел. Этот приглушенный песочный цвет идет практически всем цветотипам.

Дубленка в полный рост

Она не похожа на то, что носили наши мамы. Сегодня это стильное, минималистичное пальто, которое прекрасно сочетается со всеми элементами зимнего гардероба.

Классическое зимнее пальто

No comments. И так все понятно: старая добрая классика. Главное, обратить внимание на утеплитель. Классическое пальто можно назвать самым собранным, из всех представленных в ТОПе предметов зимнего гардерода.

Яркая искусственная шуба

Объемные, теплые шубы из искусственного меха – хит сезона. Выберите ли однотонную шубку или сочетающую несколько контрастных цветов, вы не ошибетесь ни в том, ни в другом случае.

Многослойность очень актуальна в этом сезоне

Можно купить достаточно тонкую куртку или жакет и обыграть ее с теплым жилетом, огромным шерстяным шарфом, толстым свитером и другими теплыми элементами одежды.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх