На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Оригинальный тренд: плюшевое пальто

Teddy coat – пальто из фактурных (плюшевых или ворсистых) материалов – не собираются сдавать позиций: они по прежнему в списке тенденций-2018. Стилисты уверяют: это экологично, удобно и красиво. Так ли это? Разбираемся, как выбирать и с чем носить пальто-«чебурашки» в этом сезоне.

Если вы пока не готовы к эксцентричным экспериментам – обратите внимание на модели, окрашенные в пастельные тона. Нежные розовые, молочные, кремовые, лиловые, светло-бежевые, небесно-голубые и жемчужные цвета придают особую прелесть фактурной натуральной или искусственной шерсти. К тому же вам не придется покупать множество обновок: такое пальто отлично впишется в ваш повседневный гардероб, искусно его оживив.

Пальто, полупальто и бомберы из ярких или принтованных плюшевых тканей – настоящая находка для смелых натур. Нынешней весной дизайнеры предлагают 2 модных варианта. Первый – сочетание цветной «чебурашки» с нейтральными аутфитами: практично и, в то же время, оригинально. Второй – микс плюшевого пальто с другими трендовыми вещами: укороченными джинсами из «вареного» или темного денима, ботильонами и ботинками на квадратном каблуке.

Главное правило – не будьте слишком серьезны. Teddy coat – ироничный акцент в современном гардеробе, он плохо сочетается с нарочито женственными образами. Кэжуал-вещи спокойных цветов (джинсы, брюки, юбки-трапеции, платья) с минимумом декора – беспроигрышное решение.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх