На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-10 деталей во внешности, которые убивают желание мужчин

Как мы уже не раз говорили, мужчинам без разницы, насколько трендовый у тебя маникюр или модная помада – некоторые бьюти-моменты, которые мы находим очень стильными, их пугают. Сегодня поговорим о деталях во внешности, которые буквально убивают sекsуальное желание парней, хотя на подиуме смотрятся весьма эффектно.

Слишком много парфюма

«Лучше меньше, да лучше» — это правило №1 в вопросах, касающихся ароматов. Так сказать, основа основ.

Глиттер

Парней пугают девушки, которые блестят ярче новогодней елки, особенно, если такой макияж выбран для романтического свидания. Отложи продукты с глиттером до вечеринки с подругами – там их точно оценят.

Кукольные ресницы

Еще один модный тренд, которому стоит остаться на подиуме и страницах глянца. Склеенные, нарощенные, слишком выразительные ресницы и ресницы а-ля «паучьи лапки» могут стать причиной эректильной дисфункции твоего бойфренда. Зачем вам такие проблемы?

Неоновый, темный маникюр, вычурный нейл-арт

А вот короткие и аккуратные бежевые, бледно-розовые ногти мужчины находят очень sекsуальными.

Неаккуратное бритье

Нравится нам это или нет, но большинству мужчин хочется гладить нежную, шелковистую кожу без какой-либо лишней растительности. «Островки» со щетиной на ногах, пропущенные тобой в спешке, часто называют тотальным антиsекsом. Вот бы и сами парни так ответственно относились к эпиляции!

«Тяжелые» smoky eyes

Sекsуальный взгляд — оружие массового поражения, но в случае с мужчинами, стоит ограничиться аккуратными тонкими стрелками, не перегружая веко дымчато-серыми и другими темными тенями.

Сухая, шелушащаяся кожа

Думаем, здесь все понятно без слов — запасайся увлажняющим молочком.

Твердые от лака волосы

Мягкие, словно шелк, естественные пряди или твердые от лака волосы, больше напоминающие шлем – угадай, что предпочтет твой парень?

Липкий блеск для губ

Парни боятся липкого блеска для губ больше, чем быть испачканными красной помадой. Бальзам, придающий губам легкий оттенок – самый оптимальный вариант.

Аксессуары для волос

Перья, заколки со стразами или ободки с искусственными цветами – все эти штучки для мужчин не слишком понятны и привлекательны. Так что их, как и глиттер, стоит приберечь для костюмированных вечеринок.

А что вы думаете по этому поводу? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх