На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно носить самую модную юбку этого лета — шелковую миди

Новый сезон всегда приносит с собой свежие тренды, и 2019 – не стал исключением. Сейчас на первый план выходит…  шелковая юбка в формате миди. Элегантная и максимально универсальная, она станет одним из главных хитов этого лета. Вот увидите! А с чем носить, чтобы быть с модой на одной волне, читайте в наших подсказках.

Подсказка 1: со свитером

Пока еще погода не до конца сравняла свои показатели с типичными летними, нет ничего зазорного, чтобы носить теплые свитера. А к ним подберите по-настоящему летнюю юбку – чтоб наверняка по сезону. Свитер может быть и длинным, и средней посадки, и даже оверсайз. Причем, чем объемнее, тем оригинальнее получится образ.

Подсказка 2: с пиджаком

Длина жакета тоже может быть разной. Никто не запрещает акцентировать талию ремнем и сочетать, казалось бы, самые несочетаемые цвета.

Подсказка 3: с блузкой

Самый простой и доступный вариант – шелковая юбка и такая же блузка, однотонная или с принтом. Можете заправить ее под пояс целиком, или частично – и так, и так стильно.

Подсказка 4: с топом

Ну а на совсем теплые-теплые деньки доставайте из шкафа топ на бретелях или обтягивающую маечку – и соблазняйте своими чувственными образами. Но не переборщите с расцветкой: если юбка с принтом, «верх» подбирайте однотонный.

Надеемся, наши 4 подсказки помогут вам создать с шелковой юбкой ни один модный образ – подругам на зависть, друзьям – на загляденье.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх