На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Степ хем – новый тренд 2017: 20 стильных вариантов модных джинсов

Джинсы с неровным неаккуратным краем — это новый черный. Несимметрично обрезанный и необработанный низ гарантирует степ хем джинсам (step hem jeans) модный небрежный вид. Волну популярности треш-вещей запустил, конечно же, Демна Гвасалия для Vetements, и активно подхватил масс-маркет.

Кстати, такая обработка подойдет твоей любимой модели — и прямыми, и скинни, и бойфренд джинсам. Это также идеальный вариант для DIY – если тебе надоела старая пара, ее очень легко порезать. Обрежь перед ассиметричный низ и оставь необработанные края. Для того, чтобы низ выглядел еще более неопрятно, посотаный край.

Адептоп степ хем джинсов уже стали звезды стрит-стайла Мирослава Дума и Джиджи Хадид.

Ты следующая?

А вам нравится этот новый тренд? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх