На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красивые купальники для полных девушек и женщин 2017

Прежде всего, определите, что именно вы хотите показать, а что скрыть. Великолепный бюст искусно продемонстрируют все модели с четко выделенными линями декольте. В моде на купальники- 2017 для полных есть несколько очень эффектных вариантов.

dzhejjson-vu (1)

Фасон «халтер» с петелькой вокруг шеи и обязательными «косточками» в чашках отлично продемонстрирует роскошный бюст и сделает его центром внимания.

dzhejjson-vu (1)

Визуально увеличить бюст можно с помощью всех модных вариантов бюстгальтера фасона «бандо». Изящные драпировки великолепно моделируют силуэт, но если вы намерены не просто загорать лежа на пляже, но и плавать, то такую модель стоит выбирать особенно тщательно. Силиконовые ленточки-наклейки по контуру и широкие лямки не станут в этом случае лишними!

dzhejjson-vu (1)

Мода на купальники для полных дает повод позавидовать даже самым стройным девушкам. В первую очередь, это относится к раздельным моделям.

dzhejjson-vu (1)
dzhejjson-vu (1)

В тренды вернулись фасоны, которые идеально смотрятся только на пышных фигурах – стиль «ретро» в духе 50-60-х сегодня задает тон в пляжной моде. В таких моделях любила позировать Мэрлин Монро, чьи выразительные формы до сегодняшнего дня считаются эталоном.

dzhejjson-vu (1)
dzhejjson-vu (1)

Современные фасоны красивых купальников для полных, разумеется, — образец самых новых теологий в области моды. Но их основа осталась прежней.

dzhejjson-vu (1)

Высокие, с четко очерченной линии талии и бедер моделирующие или утягивающие трусики закрытого фасона и великолепный бюстгальтер.

dzhejjson-vu (1)

К трусикам, кстати, может быть добавлена миниатюрная кокетливая юбочка «плиссе» или с воланами. Она отлично акцентирует красивую и женственную линию бедер.

dzhejjson-vu (1)
dzhejjson-vu (1)

А вот бюстгальтер в такой комплект стоит подбирать с особым пристрастием. Прежде всего, потому что в тренде — сборные комплекты, а значит цвета и рисунки «верха» и «низа» могут быть совершенно разными. И не забудьте про парео в тон к купальнику – оно отлично сыграет роль не только пляжной юбки, но и мини-платья и даже накидки на плечи, если вы слишком увлечетесь пляжем.

dzhejjson-vu (1)
dzhejjson-vu (1)
dzhejjson-vu (1)
dzhejjson-vu (1)

Обратите внимание, как изящны купальники 2017 для полных на этих фото.

Закрытые купальники-танкини для полных

От закрытых фасонов не стоит отказываться ни при каких обстоятельствах. Несмотря на тренды и модные веяния стоит пройти мимо моделей с тонкими бретелями, сшитыми из тканей темного цвета, с крупным рисунком или с блестящим покрытием – лишние 5 килограммов под открытым солнцем они добавят вам обязательно.

dzhejjson-vu (1)

Закрытыми купальники для полных женщин в 2017 году можно назвать лишь условно. В первую очередь, благодаря такой модели как танкини.

dzhejjson-vu (1)

Идея модели проста, как всё гениальное: трусики – любого удобного для вас фасона, от «слипов» до шортиков и «верх», который представляет из себя мини-сарафанчик с хорошо отмоделированным бюстгальтером.

dzhejjson-vu (1)

Халтер, бандо или классическое «бра» любые фасоны лифа, которые вы предпочитаете как никогда актуальны в сегодняшних пляжных трендах. Посмотрите, танкини на этих фото купальников 2017 для полных смотрятся очень стильно.

dzhejjson-vu (1)

Но у купальники танкини для полных есть свои секреты, они позволяют отлично подкорректировать любую фигуру. Хотите подчеркнуть линю бедер? Выбирайте модель с активным принтом на трусиках и локальной расцветкой топа.

dzhejjson-vu (1)

Но никогда не будет лишним выделить и подвернуть роскошную линию декольте. Это позволят сделать все варианты бюстгальтеров – бра или халтер, широкие эффектные лямки и простой фасон, который не отвлечет внимания от достоинств вашей фигуры.

dzhejjson-vu (1)

Очень тщательно стоит подходить к выбору материала такой модели. Обычный трикотаж отлично смотрится на очень стройных дамах, но если ваш размер выше 46 или 48, подберите модель с четко структурированным лифом и двухслойным «сарафанчиком» из натурального шелка или шифона. Прямые и воздушные вертикальные линии позволят завуалировать любые недостатки фигуры.

dzhejjson-vu (1)

Танкини в фаворитах — не первый год и судя по прогнозным коллекциям, этот фасон прочно обосновался в пляжной моде, поэтому точно подобранный купальник – пусть даже слишком дорогой – станет идеальным спутником в любом путешествии к морю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх