На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные пальто 2017: главные тенденции весны и фото

В весенне-летних коллекциях дизайнеры уделяют больше внимания легким вещам, и на первый план выходят платья и сарафаны, но и о верхней одежде модельеры не забывают. В новых коллекциях представлены как легкие весенние варианты курток и плащей, так и модные пальто на 2017 год

Модные тенденции на пальто в 2017 году подверглись существенным изменениям. Если до этого несколько сезонов подряд мы писали лишь об объемных силуэтах, то этой весной и в силуэтах модных пальто, и в цветах царит настоящее разнообразие. Oversize остается с нами, но вы уже не увидите в коллекциях привычных огромных пальто-коконов, на смену им приходят новые силуэты, о которых поговорим подробнее ниже. Такая вещь как кейп, не сдававшая позиции много сезонов подряд, оказалась практически не представленной в весенних коллекциях 2017. Ему на смену пришли приталенные силуэты модных пальто и новые фактуры. Но чтобы не смешивать все разом и не путать читателя, давайте разбирать все по полочкам.

Модные пальто 2017: актуальные силуэты и фасоны

Приталенные пальто

Весной 2017 года радуйтесь все обладательницы тонкой талии и любительницы подчеркнуть это достоинство фигуры! Ведь дизайнеры решили отказаться от излишних объемов и создать женственный силуэт модных пальто 2017 с подчеркнутой талией. На подиуме были представлены модели пальто с запахом, пальто в стиле милитари, классические пальто, но всех их объединяло одно – пояс или ремешок на талии. Даже если само пальто достаточно свободного кроя, все же ремешок акцентирует талию, создавая новый силуэт. Модные пальто приталенных силуэтов давно не появлялись на подиуме, и пока непонятно, будет ли эта модная тенденция развиваться и дальше или же окажется мимолетным веянием весенней моды. Но учитывая, что многие дизайнеры в сезоне весна-лето 2017 представили на подиуме корсеты и широкие пояса, вполне вероятно, что мода подчеркивать талию останется с нами еще на много сезонов.

Agnona, Bally, Brock Collection весна-лето 2017

Balmain, Bottega Veneta, Givenchy

Michael Kors Collection, Maison Margiela, Marni

Модные пальто 2017 прямого силуэта

Отказаться от привычных объемных силуэтов пальто в одночасье просто невозможно, да и не нужно, поэтому для любительниц простых и строгих фасонов на подиуме весной 2017 года было представлено немало моделей модных пальто прямого силуэта и пальто силуэта трапеция.

Agnona, Burberry, Proenza Schouler

Oversize

Oversize пальто не испарились с модного горизонта, однако, их стало значительно меньше. Если раньше такое пальто было почти в каждой дизайнерской коллекции, то весной 2017 oversize пальто на подиуме удалось насчитать не так много. При этом в моде не силуэт-кокон, а скорее длинные, очень свободные пальто, под которые с легкостью можно надеть еще несколько слоев одежды и создать модный сегодня многослойный образ.

пальто на показах Kenzo, Sacai, Topshop Unique весна-лето 2017: фото

Kenzo, Emilio Pucci

Max Mara (1,2,3)

Модные пальто 2017 в стиле милитари

Милитари снова в моде в 2017 году. В модных пальто 2017 присутствуют все обязательные элементы этого стиля: защитный цвет, фурнитура в виде крупных пуговиц и металлических заклепок, широкие пояса, большие накладные карманы. Модная тенденция на пальто в стиле милитари идет в двух направлениях: либо максимально простой силуэт и большой размер пальто (словно с мужского плеча), либо обильный декор, вдохновленный гусарской формой, или же декор в виде вышивки и кружев, который прекрасно уживается даже с тканью цвета хаки.

Antonio Marras, Mulberry, Rag & Bone, Brock Collection

Ermanno Scervino, Burberry

Длинные пальто на весну 2017

Длинные пальто смотрятся великолепно, какой бы цвет или стиль вы ни выбрали, именно поэтому такие пальто остаются в списках модных тенденций уже не первый сезон.

пальто на показах Cinq a Sept, Valentino Trussardi: фото

Valentino, Roksanda, Loewe

Цвета и принты модных пальто весна 2017

Цвета модных пальто весна 2017 не отличаются большим разнообразием. Доминируют черный и белый цвет. Среди ярких оттенков главным цветом сезона является ярко-розовый. Зато с принтами проблем нет – их так много, что за всеми не уследить.

Черные пальто

Черный цвет – любимая многими классика, которую модные дома охотно демонстрируют из сезона в сезон. Черное пальто весной 2017 не будет скучным, ведь дизайнеры предлагают делать акцент на необычной крой, детали и декор.

Creatures of the Wind, Christian Dior (2,3)

Valentino, ZAC Zac Posen, Proenza Schouler

 

Белые пальто

Когда еще так актуален белый цвет, как не в теплом весеннем сезоне? В 2017 году в моде белые пальто любого фасона: от простого прямого силуэта до великолепных длинных моделей пальто не на каждый день.

модные пальто на показах Bally, Derek Lam, Dries van Noten: фото

Hermes, Lacoste, Mulberry

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх