На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 лучших юбок для полных женщин которые подчеркнут достоинства и скроют недостатки

Если вы не являетесь обладательнице модельной фигуры 90-60-90 – это не означает, что Вы должны скрывать некоторые «выдающиеся части» Вашего тела под бесформенными свитерами, длинными туниками или широкими брюками черных или темно-серых цветов. Полненькие женщины и девушки с правильно подобранной одеждой выглядят красиво, элегантно, стильно, модно, а их аппетитные формы будоражат воображение каждого мужчины.

Как правило, самой женственной одеждой считаются юбки и платья. Каждая женщина обязательно должна знать, как правильно подобрать фасон юбки, чтобы подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки.

1. Классическая юбка-карандаш

Женщины всего мира уже долгие годы восхваляют того человека, который в одно прекрасное утром придумал юбку-карандаш. Этот фасон подходит почти каждой девушке: худышке или пышке.  Юбка–карандаш полную фигуру сделает более вытянутой и стройной, подчеркнет красивые икры ног и заметно втянет живот. Для тех женщин, у которых массивные бедра и тонкая талия, лучше всего юбку-карандаш носить с прилегающим топом или блузой, если же, наоборот, талия слабо выраженная – то к юбке идеально подойдет удлинённый блейзер или туника.

2. Юбка – тюльпан

Такой фасон юбки тоже считается универсальным, поскольку подходит и худым,  и полным. Единственное, что полным женщинам следует носить юбку-тюльпан с завышенной талией, чтобы спрятать животик и боковые «ушки». Юбка должна быть несколько удлиненная и с мягких материалов, чтобы образ не получился тяжелым.

3. Юбки с оборкой

Такие юбки тоже хорошо подходят обладательницам пышных форм.  Чтобы подчеркнуть достоинства, следует выбирать юбку с широкой оборкой, которая может идти по косой линии или прямо. Материал таких юбок должен быть эластичный и легкий.

4. Юбка А-силуэта

Если юбка такого фасона будет с легких, ниспадающих материалов, то она будет смотреться на полной фигуре просто шикарно. Длина юбки может быть разная, на Ваше предпочтение, но в области талии должен быть жесткий пояс или пояс-резинка.

5. Расклешённые юбки: годэ, шестиклинка, колокольчик

Данный фасон юбок будет модным и стильным всегда, поэтому такая юбка должна быть в гардеробе любой женщины с полной фигурой. Фасон таких юбок идеально скрывает полные бедра, живот, ноги и отлично подчеркивают талию. Юбка расклешённого покроя уместна в любую пору года, самое главное правильно подобрать расцветку и материал, из которого будет пошита юбка.

6. Юбка-брюки

Если вы любите носить такой мужской атрибут, как брюки, то для полной фигуры идеальным вариантом будет юбка-брюки. Для женщины с низким или средним ростом подойдёт юбка-шорты с длинной в колено или чуть-чуть выше.

7.  Джинсовые юбки или юбки-деним

Такие юбки прекрасно подходят для повседневной жизни. Они идут как высоким, так и низким женщинам.  Благодаря гладкой и плотной ткани они идеально ложатся по фигуре и делают ее более привлекательной.

8. Многослойные юбки

Фасон таких юбок может подойти женщине с полной фигурой, но они должны быть пошиты из очень легкой ткани и иметь не более трех слоев.  Длина таких юбок должна быть не ниже щиколотки.

9. Вязаные юбки

Для женщин аппетитных форм подойдут вязаные юбки с некрупной вязкой или ажурными небольшими узорами, малофактурные и гладкие. Лучше всего смотрится вязаная юбка с  завышенной талией.

10. Юбка-солнце

Это один из вариантов летней юбочки. Такие юбки очень облегчают внешний вид, и делают образ женщины воздушным, легким, парящим. На полненьких женщинах хорошо будет смотреться юбка, расклешённая от колена.

Правила подбора юбки для полных женщин

Выбирая юбку для полной фигуры необходимо помнить несколько правил:

— избегайте юбок с горизонтальными полосатыми рисунками. Если предпочитаете полосочку, то лучше выбирать юбки в горизонтальную;

— ткань юбки должна быть гладкая, мягкая и легкая. Тяжелый набивной материал будет делать ненужные объемы, и создавать еще более пышные формы;

— что касается цвета, то лучше всего подбирать одежду однотонную и избегать крупных рисунков. Дополнить образ лучше всего аксессуарами;

— не бойтесь красок и цветов. Чёрный цвет не всегда и не всех стройнит, правильно подобранная разноцветная одежда делает образ более молодым, лёгким, позитивным и притягательным.

Какой фасон юбки Вы бы не выбрали, главное — не бояться экспериментировать с цветом, формой, длинной.  Помните, Вы – королева, а королевой восхищаются, наслаждаются и любят.

А какой фасон юбки предпочитаете носить вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх