На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 алмазных идей стеклянного маникюра

Маникюр для модниц давно уже привычное дело, только среди множественного дизайна тяжело выбрать именно что-то интересное и загадочное. На сегодняшний день в модную индустрию ворвался дизайн «битого стекла» его еще называют стеклянный маникюр из-за того что он напоминает осколки стекла. Такой маникюр пользуется популярности из-за своего необычного перелива, а особенно красивый перелив получается когда на ваши ноготки попадают лучики солнца, он светится словно алмаз. Благодаря этому такой дизайн не останется незамеченным. Кроме того стеклянный маникюр нереально красивый, а так же он уникальный. Его узор является неповторим, невозможно найти другого идентичного рисунка. Такой маникюр своими переливами превращает ваши ноготки в прекрасную картинку. Сайт Красотка подобрал для вас алмазный стеклянный маникюр!

Маникюр «битое стекло»

Эффектные дамы мерцают совместно со стеклянным маникюром.

@bitoe_steklo_msk
@elena.sarkisian_nails
@zastavskaya_nail
@glebovnails
@toropowanails
@beautiful_nails_brows
@beautysalonbutovo
@darinka.raykova
@elenapochekueva
@annabell_nails
@house_of_beauty_shchuchinsk
@nails_juliad
@liuba_beauty
@yana_bn
@vesna_v_moskovskom
@valeri____ya

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх