На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы от Виктории Бекхэм с оранжевым цветом

Как правильно обыграть оранжевый элемент гардероба, чтобы не выглядеть при этом глупо - стильные образы от Виктории Бекхэм.

Известная модная икона Виктория Бекхэм виртуозно сочетает женственность и элегантность в одежде, и выглядит всегда безукоризненно. Одним из ее фаворитов является оранжевый цвет, которому она не изменяет даже в 2018 году.

Виктория – прямое доказательство тому, что яркие цвета могут смотреться так же элегантно, как и классические. Если выбрать оранжевый костюм и дополнить его черной блузой и обувью, получится еще и дерзко!

Дизайнер не только удачно комбинирует оранжевый с другими цветами, но и создает образы в стиле тотал лук, выбирая юбку-миди и закрытую водолазку по фигуре.

Оранжевый прекрасно сочетается с пастельными цветами – ментоловые брюки и бежевый жакет на Виктории Бекхэм – яркой тому подтверждение.

Когда в 2017 году в моду вошли широкие и длинные брюки, которые буквально волочатся по земле, то икона стиля одна из первых стала их носить, выбрав приглушенный оттенок любимого оранжевого цвета, который гармонично смотрится с небесно-голубым тоном рубашки.

Модно пальто в мелкую клетку Виктория Бекхэм тоже предпочитает сочетать с яркими оранжевыми брюками, приближенными к огненному красному – они так эффектно преображают классический образ.

Не менее оригинально и стильно она умеет носить и оранжевое платье средней длины, просто дополнив его черной сумочкой и голубыми туфлями на обожаемом ею каблуке.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх