На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 самых летних и женственных трендов: как носить и с чем сочетать

Держите руку на пульсе современной моды, ведь этим летом к вашим услугам много неожиданных сочетаний в одежде и ярких расцветок. При этом практичность и универсальность тоже не обошли стороной. Чтобы не упустить стильные новинки, предлагаем подборку последних тенденций в летней моде.

Легкое платье с джинсами

 
@streetstyle__outfits / Instagram.com
 
@thestylestalkercom / Instagram.com
 
@adrianagolima / Instagram.com

Выделяйтесь необычным стилем, ведь в этом сезоне ультрамодным стало летнее платье с джинсами. Получается своеобразная удлиненная туника, которая свежо и самобытно выглядит с зауженными джинсами. Подойдут как платья с цветочным принтом, так и ажурные модели. Восхищайте прохожих нетривиальным образом, сочетая с обувью на высоком каблуке.

Желтый - самый летний цвет

 
@ellena_galant_girl / Instagram.com
 
@adrianagolima / Instagram.com

Желтый оттенок, называемый цветом лугового жаворонка, объявлен самым главным в сезоне весна-лето 2018. Этот теплый тон достаточно яркий, чтобы выделиться и достаточно спокойный, чтобы чувствовать себя комфортно. Используйте базовые вещи солнечного цвета в качестве центрального элемента образа и не прогадаете.

Джинсовые кюлоты

 
@carodaur / Instagram.com
 
@adrianagolima / Instagram.com

Широкие брюки-кюлоты необычайно популярны сейчас. Модели из денима такие же универсальные, как и обычные джинсы. Носите их в дуэте с майками, футболками и рубашками. Образ получится интереснее, чем с их стандартными родственниками.

Яркий кроп-топ

 
@thestylestalkercom / Instagram.com
 
@carodaur / Instagram.com

Когда же носить укороченный топ как не летом! Похвастайтесь стройной фигурой, надев необычайно модный кроп-топ насыщенного цвета. Он будет прекрасно гармонировать с зауженными джинсами или брюками-бананами, а если на улице похолодает, просто накиньте легкую ветровку, тренч или плащ.

Платье на пуговицах

 
@lissyroddyy / Instagram.com
 
@valentinamarzullo / Instagram.com
 
@carodaur / Instagram.com

Да здравствует победа удобства над тесной и узкой одеждой, в которой не продохнуть! Платье на пуговицах не сковывает движений, а выглядит при этом восхитительно. Остается только решить, какое платье предпочесть: платье-рубашку, платье на бретелях или платье-футляр.

Свободный пиджак

 
@lesyanebo / Instagram.com
 
@iamstudio / Instagram.com
 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Клетчатая классика: двубортный жакет прямого кроя пригодится как для работы в офисе, так и для формирования модного кэжуал-лука. Такой пиджак подойдет женщинам с любой фигурой. Клетчатый принт очень стильно смотрится в комбинации с другими геометрическими орнаментами. Главное, чтобы они сочетались между собой.

Алое платье

 
@negin_mirsalehi / Instagram.com
 
@negin_mirsalehi / Instagram.com

Роковая красотка в красном платье выглядит не только соблазнительно, но и безумно модно этим летом. Примеряйте на себя обольстительные образы и не забывайте, что глубокое декольте только украсит длинное платье алого цвета.

Мода не ждет, она постоянно находится в движении. Так давайте двигаться вместе с ней, пробуя новые образы и адаптируя их под себя. Тенденции текущего года уготованы для смелых женщин, не боящихся перемен.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх