На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить серые джинсы: 32 стильных образа. Часть 2

Скинни

Традиционно считается, что скинни подходят только стройным девушкам. Но если правильно подобрать верх, то можно скрыть различные недостатки фигуры.

Узкие джинсы сочетаются с майками, легкими топами. Образ может быть закончен приталенным пиджаком. Если у вас чуть широковаты бедра, то на помощь к вам придет удлиненная свободная туника. Изящности образу придадут легкие, едва заметные узоры на тунике. В холодное время года к ним подойдут свободные свитера, которые можно дополнить красивым ремешком.

Узкие серые джинсы из плотной ткани подойдут для строгого образа, так как их практически не отличить от брюк. Отлично будут смотреться с немного свободными блузами. Серые скинни в тандеме с топом и пиджаком подойдут и для офиса. Такие брюки со свободным свитером станут незаменимы для вечерних прогулок по городу.

Какой выбрать оттенок

Светло-серые

Джинсы светло-серого цвета могут носить девушки практически с любым типом фигур. Самое главное — правильно подобрать модель и скомпоновать их с остальными вещами. К светло-серым джинсам подойдет верх из светлых, холодных цветов: светло-сиреневый, голубой, бледно-розовый. Поэтому учитывайте, идут ли вам эти цвета.

Если у вас цветотип лето, и в светло-голубой или белой одежде ваше лицо сливается с топом, то лучше подобрать другой более темный оттенок серых джинсов. Если по цветотипу вы — зима, и лимонно-желтый один из любимых цветов вашего гардероба, тогда смело выбирайте светло-серые джинсы.

Темно-серые

Такие джинсы будут отлично смотреться с верхом насыщенных тонов. Например, если в вашем гардеробе имеется бордовый свитер, то он прекрасно будет сочетаться с темно-серыми брюками. Фиолетовый, насыщенно-розовый также могут создать гармоничную пару для такого цвета джинсов.

Черно-серые

Данная расцветка очень близка к черному цвету, поэтому они более сложны в уходе. На них хорошо заметны различные ворсинки и волоски. Очень важно стирать их только в вывернутом состоянии и в режиме деликатной стирки. Черно-серые джинсы прекрасно подходят практически к любой одежде. Такой цвет очень универсален, поэтому можно подобрать верх как холодных, так и теплых оттенков.

Какая обувь подойдет

Кеды

Кеды очень популярная обувь среди молодежи, так как они смотрятся стильно и при этом очень практичны. Кеды будут прекрасно сочетаться как с серыми джинсами-бойфрендами, так и со скинни. Расцветка кед, подходящих под серые джинсы, может быть практически любой. Главное — правильно их сочетать с верхней частью одежды.

Кроссовки

Белые кроссовки под темно-серые джинсы будут отличным вариантом. Сейчас данная обувь находится на пике популярности. Их вполне можно носить каждый день и сочетать в абсолютно разных стилях.

Босоножки

Босоножки любой модели подойдут под джинсы серой расцветки. Можно обуть босоножки как на плоском ходу, так и на каблуках в зависимости от подобранного образа. Подвернутые джинсы-бойфренды с такой обувью и с женственными топами создадут нежный образ, привлекающий своим контрастом.

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх