На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Moднaя peвизия 2017: oт чeгo cтoит oткaзaтьcя этим лeтoм?

Мода изменяется настолько стремительно, что вещи, занимавшие еще вчера почетные места в списке трендов сезона, сегодня оказываются устаревшими или даже безвкусными. Конечно, любимые вещи, которые придают уверенности в себе вне зависимости от обстоятельств, могут и должны оставаться важными предметами гардероба, однако совсем игнорировать происходящие изменения не стоит. Ниже представлен перечень трендов, потерявших свою актуальность к лету 2017 года, и возможные варианты их замены.

1. Баска

Еще недавно весьма популярны были топы и платья, дополненные этой оригинальной деталью. Однако сегодня они отправляются в список антитрендов, несмотря на свои многочисленные преимущества. Любая девушка подтвердит, что баска – это отличный способ подчеркнуть талию и сделать свой образ в целом более изящным. Эксперты нашли ей достойную альтернативу. Теперь красавицам предлагается носить воланы, которые справятся с этой задачей не менее эффективно, но будут выглядеть намного более интересно и свежо.

Баска против воланов

2. Джинсы-скинни

В предыдущем модном сезоне их можно было встретить как на показах мирового уровня, так и на красной дорожке. В 2017 году они все еще остаются важной частью образа в стиле кэжуал, но былой популярности уже не имеют. На смену им приходят джинсы-бойфренды, клеш укороченные модели.

Скинни против Boyfriend

3. Цветочные ободки

Когда-то этот аксессуар был весьма распространен, впрочем, объяснением этому была, в первую очередь, его новизна. Сегодня же для привлечения внимания с таким же успехом можно использовать яркие шелковые платки.

Ободок против шелкового платка

4. Джинсовые шорты

Летом 2017 года потеряли актуальность не только из-за погоды. Они переходят в разряд вульгарных, и поэтому крайне нежелательны к покупке. Вместо этого лучше приобрести мини-юбку из аналогичного материала.

Шорты против джинсовой юбки

5. Бельевой стиль

Официально объявлен антитрендом редакцией американского ELLE. Тем, кто следит за веяниями моды и хочет соответствовать им, в этом году стоит перейти на вещи из полупрозрачных тканей, которые можно комбинировать с целью избегания излишней открытости.

Бельевой стиль антитренд

Несомненно, не всегда приятно окончательно расставаться с красивыми и любимыми вещами, но никто и не призывает к этому. Просто перечисленные выше тренды утратили свою популярность, и теперь могут быть уместны лишь в определенных ситуациях. К тому же, изменения – это лишь повод дополнить и обновить свой гардероб, а что является лучшим средством для поднятия настроения, как не шоппинг?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх