На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-6 вещей, которые помогут выглядеть стильно после 50

Дамам в зрелом возрасте приходится тщательно продумывать свои образы и наряды, чтобы выглядеть достойно, современно и молодо. Современные стилисты подготовили специально для зрелых красоток топ-6 вещей, которые обязаны быть в гардеробе у каждой дамы после 50 лет.

Жакет

Жакет — поможет выглядеть дорого, ухожено и современно в любой жизненной ситуации. Зрелым дамам стоит присмотреться к жакетам в следующих принтах: «полоска», «гусиная лапка», а также «клетка». Классический жакет выигрышно сочетаются с любым низом и самой разноплановой трендовой обувью.

www.instagram.com/april_asti

www.instagram.com/april_asti

Брючный костюм

Классический, стильный и сдержанный костюм — это тот самый наряд, с помощью которого любая дама зрелого возраста сможет выглядеть достойно на любом светском мероприятии. Брючные костюмы идеально сочетаются не только с женственной остроносой обувью, но также и с массивными кроссовками.

www.instagram.com/schokoladenjahre

www.instagram.com/schokoladenjahre

Платье

Трендовые модели платьев в стиле Бохо — удачный вариант наряда для современной зрелой дамы 50+. Свободный крой изделия, цветочный принт, миди длина — всем этим критериям должно соответствовать современное платье, которое удачно впишется в любой образ стильной женщины зрелого возраста.

www.instagram.com/lieblingsstil

Тренч

Самой оптимальной и универсальной верхней одеждой для дам зрелого возраста может стать тренч. Выбирайте для себя универсальные, пастельные оттенки тренчей, чтобы они без труда сочетались с другими базовыми вещами из вашего гардероба.

stapico.ru/venswifestyle

stapico.ru/venswifestyle

stapico.ru/venswifestyle

Рубашка

Рубашка должна быть у каждой дамы не смотря на ее возраст и комплекцию фигуры. Удачно выбранная рубашка выигрышно стройнит и придает дороговизны любому образу. Классического кроя рубашка идеально сочетается с кожаными, трикотажными, а также вязаными вещами в одном тандеме.

www.instagram.com/april_asti

www.instagram.com/april_asti

Аксессуары

Трендовый аксессуар в виде стильной сумки, браслета, часов, сережек, колье, ремня, а также шелкового платка всегда украсит собой даже самый скучный однотонный look. Яркие сумки нетривиальных геометрических форм или громоздкие ассиметричные серьги помогут выглядеть ярче, современней и моложе дамам в любом возрасте.

stapico.ru/venswifestyle

stapico.ru/venswifestyle

stapico.ru/venswifestyle

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх