На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные балетки весна-лето 2017:18 стильных вариантов

Арсенал обувок для женских ножек постоянно пополняется новыми разновидностями. Но неизменной из года в год остается классика: удобная и не очень, изящная и грубая, женственная и брутальная. Наверняка, никому из вас не надо объяснять – что такое балетки? Их носят каждое лето уже около 10 лет (возможно, чуть меньше, но по ощущениям именно так) девушку по всему миру, в том числе и именитые дизайнеры, модели и звезды Голливуда. Они обрели такую небывалую популярность благодаря своей универсальности – они из того разряда обуви, которую можно надеть с чем душа пожелает.

Обувь является неотъемлемой частью гардероба человека с древних времен. Современность диктует свои правила, как следствие появляется огромное количество различных видов обуви. Следуя тенденциям моды и веяниям времени на мировом подиуме появляются балетки, классическая модель обуви, напоминающая балетные пуанты, удобные на плоской подошве либо с небольшим каблучком с закрытым носом. Кинозвезды одними из первых примерившие новую модель обуви, и их последователи признают элегантность и необходимость присутствия балеток в гардеробе каждой женщины.

Мода не стоит на месте, и новый сезон обещает новые открытия. Подиумы мира пестрят разнообразными моделями балеток и фактурами, материалов из которых они произведены. Однако можно выделить несколько превалирующих модных тенденций. Первая модная тенденция известных модельеров использование ими в своих коллекциях для пошива балеток материалов из кожи рептилий, и их имитаций. Год обезьяны не прошел бесследно тенденции прошлого года не оставляют модных подиумов.

Образы, дополненные остроносыми балетками из кожи рептилий изумрудного цвета, использует Жан Поль Готье в своей весенне-летней коллекции. Балетки Roberto Cavalli украшены геометрической строчкой, которая позволяет имитировать кожу рептилий. Современные модницы комбинируют их даже с вечерними платьями, есть даже балетки спортивного покроя – но на самом деле они больше напоминают слипоны. Поэтому надевать классические балетки со спортивной формой настоятельно не рекомендуем, вообще никакие балетки лучше не носить с ним. Все-таки спортивная одежда остается спортивной и требует соблюдения определенных правил. В остальном же – фантазия не ограничена. В этом материале рассказано про модные тенденции 2017 года в отношении балеток: какой цвет предпочтительно выбрать и с чем можно их носить в повседневности, в офисе и для дружеской вечеринке. Представлено множество фото, среди которых найдутся самые разнообразные модели.

Стильная форма балеток весна-лето 2017

В грядущем сезоне можете смело и с уверенностью покупать балетки с круглым передком. Они будут модными и популярными. Также дизайнеры показали в своих коллекциях оригинальные балетки с вытянутым носком, разрезом спереди и разными видами каблука, высота которых не превышает двух сантиметров. Модные балетки сезона весна-лето 2017 отлично сочетаются с джинсами, лосинами, плотными колготками, юбками, шортами и сарафанами. Это обувь, которую можно носить практически с любым нарядом, выглядеть женственно, красиво и чувствовать себя очень комфортно.

Модный декор и материалы балеток весна-лето 2017 фото

В статье, посвященной модным босоножкам лета 2017, мы уже упоминали существующее разнообразие декора для обуви жаркого сезона. Причем, можно заметить две диаметрально противоположные тенденции: с одной стороны, в моде вычурно и даже кричаще расшитые балетки со стразами, инкрустациями, бусинами, бахромой и прочим, с другой – трендом сезона также является и лаконичный элегантный шик.

Причем, в первом случае буйство красок и привлекающие внимание украшения нивелируются довольно простой формой балеток. А во втором – сдержанные в декоре пары балеток имели необычный дизайн, каблучок, вставки или вырезы. 

Для изготовления модных балеток весенне-летнего сезона 2017 дизайнеры использовали всевозможные материалы, а именно: искусственную и натуральную кожу, замш, плетение, кружево, атлас и много других. Особой популярностью пользуются кожаные балетки, которые не только хорошо носятся, но и удобно лежат на ноге.

Модные балетки с острым носком весна-лето 2017 новинки фото

В общих чертах о модных балетках весенне-летнего сезона 2017 можно сказать то, что они соответствуют общим тенденциям обувной моды текущего года, но все же есть несколько «фишек». Например, туфли с заостренным носом не выходят из моды, они лишь перемещаются с модной передовой на периферию.

Зато модные балетки весна лето 2017 фото с острым носом достигли пика своей популярности среди дизайнеров, что и отразилось в их коллекциях. Черный цвет универсален, он подходит практически ко всем остальным цветам, отличается практичностью. Поэтому часто обувь делается именно в черном цвете. Естественно, что этот оттенок не был забыт и в 2017 году. Черные модные балетки весна-лето 2017 встречаются в коллекциях достаточно часто. Например, удобные городские модели предлагает Rachel Zoe. Балетки с узким носом украшены массивной пряжкой. Небольшой каблучок делает их еще более удобными.

Модные универсальные балетки весна-лето 2017 новинки тренды фото

Главной изюминкой модных балеток весенне-летнего сезона 2017 является творческий и яркий декор. В своих работах дизайнеры использовали традиционную шнуровку, шипы, стразы, различные заклепки оригинальной формы, аппликации, вышивку из шелка и другие интересные элементы.

 

Нынешний сезон не стал исключением для модельеров в своих коллекциях на весну-лето 2017 года в большом количестве представлена эта излюбленная миллионами модниц модель обуви. Раньше классическая модель больше напоминала пуанты – туфли балерин. Производились балетки на плоской подошве или небольшом каблуке с закрытыми пальцами.

Современная мода меняется и приносит вместе с собой огромное количество новшеств – появились новые материалы, изменилась форма балеток, увеличился цветовой спектр, они теперь могут содержать ремешки, вырезы и тому подобные элементы, которые характерны для любой современной обуви. Неизменным спутником данной модели обуви являются женственность и элегантность, которые, кажется, заложены внутри каждой из представленных моделей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх