На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 стильные идеи для офиса, чтобы коллеги завидовали

Вы когда-нибудь задумывались о том, насколько повезло почтальонам? Ну, или стюардессам, к примеру. Они получают стандартную униформу от компании и больше не переживают о том, что надеть на работу. А нам, простым и не очень офисным служащим, приходится каждое утро в жутких мучениях рассматривать полки платяного шкафа и гадать, что же такого придумать сегодня, стильного, необычного и не перечащего дресс-коду.

Хорошая новость – больше не придется! Три нестандартных и смелых решения помогут выделиться среди коллег, но не навредить репутации фирмы. Впрочем, все эти образы подойдут и тем, кто работает не в офисе, а просто любит повседневные аутфиты в классическом стиле.

Жакет в клетку «а-ля Chanel»

За твидовый клетчатый блейзер нейтрального цвета с жемчужными пуговицами еще никто не получил выговор от шефа. Даже если носить его с синими джинсами и простыми рубашками, образ получится элегантным, строгим и богатым. Будет круто, если отыщите еще и туфли в стиле Коко – нюдовые, без задников, с черным мыском и на устойчивом каблуке средней высоты.

 

Немного «кислоты»

Синди Кроуфорд, например, в свои 57 продемонстрировала брючный костюм цвета сумасшедшей фуксии. К этому и апеллируйте, если вдруг кому не понравится ваш новый, яркий образ. На всякий случай не рискуйте с вычурными фасонами, а туфли и топ выбирайте черного цвета – кстати, Синди так и сделала.

 

Маскулинный стиль

Нет, полностью повторять невероятной красоты небесно-синий костюм и кремовый галстук главного офисного сисадмина не стоит – неправильно поймут. Но позаимствовать фасончик, ткань и принт можно. Вашу женственность, хрупкость и отменный вкус подчеркнут широкие штаны со стрелками и высокой посадкой в неяркую клетку или полоску, дополненные коротким черным галстуком или жилетом. Сыграйте на контрастах и дополните мужские брюки женственным легким топом в цветочек, горошек и шпильками – эффект надолго поднимет вашу самооценку.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх