На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рваные джинсы 2017: кому и с чем их носить. Стильные образы и фото

Рваные джинсы покорили сердца и юных школьниц, и барышень постарше. Даже следящие за модой бизнес-леди и звездные персоны облачили свои ножки в дырки и потертости. С чем носить рваные джинсы, виды, фасоны и луки покажем в данном обзоре.

Девушка в голубых рваных джинсах и серо толстовке оверсайз

С чем носить рваные джинсы 

Джинсы — универсальная одежда, поэтому подбирай верх по погоде. Пиджак, рубашка, туника, футболка, топ или плащ с курткой — главное, чтобы было комфортно и хорошо сочеталось. По покрою рваные джинсы можно разделить на несколько типов:

  • длинные и прямые;
  • широкие в пол;
  • зауженные;
  • узкие укороченные.

Длинные и прямые

Девушка в рваных джинсах, белая футболка и персиковый пиджак

В этом варианте мы имеем обычные классические джинсы, но с дырками в нескольких местах. Наиболее традиционный лук:

Хорошо сочетается с рубашками и футболками. На верх подойдет пиджак прямой или зауженный или короткая кожаная куртка. Ремень подбирай в меру широкий, можно плетеный спокойных цветов: черный, коричневый, рыжий. Обычная пряжка или прямоугольная с рисунком. Как ни странно, рюкзак здесь будет совсем не уместен. Вместительная сумка-тоут или небольшая кросс-боди будет более кстати.

Широкие в пол

Напоминающие стиль хиппи очень широкие и длинные рваные джинсы не пользуются особой популярностью, ведь в них тяжело продемонстрировать стройные женские ножки. Такой фасон больше подойдет девушкам с формами или не желающим привлекать к себе особое внимание. На контрасте на верх стоит надеть обтягивающий топ или майку. Красивый ремень яркой расцветки с объемной пряжкой дополнит лук. Сумку выбирайте не очень объемную: хобо, багет.

Если джинсы выполнены в форме шаровар с резинкой на конце, носите их со сникерсами и изящной торбой. Ремень не нужен.

Зауженные

Девушка в рваных джинсах, джинсовая рубашка и косуха

Самый востребованный вариант. Хорошо смотрятся с узкими топами, классическими приталенными рубашками на выпуск, романтическими блузами, желательно в игривом стиле и открытыми плечами.

Для прохладного вечера надевайте короткий жакет или объемный пуловер оверсайз. Ремень носите на свое усмотрение. Очень стильно — узкий яркий ремешок с изящной пряжкой. Сумку подбирайте:

  1. контрастную большую в виде мешка;
  2. стильную женскую шанель на длинной цепочке;
  3. яркий конверт.

Девушки sexy носят узкие рваные джинсы с колготками в сетку. Цвет подбирай под свой темперамент:

  • ярко-красный — агрессивный вамп;
  • черный — стильно и загадочно;
  • белый — нежный образ.

Узкие укороченные

Девушка в рваных джинсах, укороченный топ и куртка хаки

Такие джинсы отлично впишутся и в спортивный лук, и в повседневный, и романтический. Все зависит от подобранной одежды и аксессуаров. Рюкзак, кроссовки, футболка с озорным принтом, тканевый ремень и солнечные очки — образ в стиле городского шика готов. Туника, вьетнамки с декором, соломенная шляпка с короткими полями — отличный наряд для солнечного денька.

Короткие рваные джинсы в сочетании с высоким каблуком и дерзким декольте привлекут внимание в клубе или на вечеринке. Не забудьте добавить яркую помаду и массивные браслеты, которые придадут дополнительное изящество рукам за счет контраста.

О том с какой обувью их носить узнайте из этой статьи.

Куда носить 

Девушка в рваных джинсах, черный плащ и босоножки

На работу в банк и в другие компании с консервативным дресс-кодом носить их точно не стоит. Сюда же относятся школа, колледж, вуз. Конечно, если тебе повезло работать в творческой сфере дизайнером или гидом по стилю, то рваные джинсы будут только приветствоваться, показывая тебя смелым, неординарным человеком, и вообще девушкой в тренде. Соответственно и с учебой: ВГИК, Строгановка — да, Бауманка — категорическое нет.

В личной жизни нет запретов и свои любимые джинсы с дырками и потертостями можно смело надевать и в пир, и в мир. А говоря современным языком:

  • шоппинг;
  • встречи с подругами;
  • вечерние прогулки;
  • вечеринки и тусовки;
  • в поездки;
  • да много, куда еще может пойти молодая девушка.

Отдельно стоит задуматься о свидании. Надевая рваные джинсы на романтический ужин, ты будоражишь воображение своего спутника и заставляешь весь вечер думать только о своих манящих коленках. Вне зависимости прямая или обтягивающая модель в любых ты будешь выглядеть секси. Частичка обнаженного тела игриво просматриваемая через разрез на бедре, волнует, как правило, больше, чем суперкороткое платье, где, как в анекдоте, виден весь сервиз. Возьми правило на вооружение: немножко интриги и соблазна всегда лучше открытой демонстрации.

Девушка в джинсах бойфрендах, свтлый кардиган и ботильоны на шнуровке

Но если ты идешь знакомиться с родителями, составь более классический образ. Светлая блузка и юбка итальянской длины — безошибочный вариант.

Кому стоит их носит 

Высоким

Девушка в укороченных джинсах и грязно-голубом пальто с принтом

Счастливые обладательницы тонкого стана и высокого роста могут покупать в свой гардероб любые модели рваных джинсов, без ограничений. Даже скажем более категорично. Для них это просто must have! Не стоит злоупотреблять моделями с завышенной талией. Они сильно удлиняют ноги и делают выше силуэт.

Также не стоит носить бесформенные модели. Только по причине бессмысленности такого лука. Уж если мать-природа наградила хорошими данными, не следует прятать их в мешковатую одежду.

Среднего роста

Девушка в синих джинсах и красном джемпере, черные ботильоны и сумка

Стройным девушкам среднего роста подойдут рваные джинсы узкие и укороченные. Длину можно выбрать по своему желанию: и два пальца выше косточки, и две ладони. Большой зрительной разницы не будет. Однако если надеть вместе укороченную модель и плащ или пальто длиной до середины бедра, то рост сразу будет кажется ниже за счет разорванного силуэта. Контрастные цвета только усугубят ситуацию.

Чтобы казаться выше и стройнее, носи джинсы с коротким приталенным жакетом. В зависимости от дополнительных аксессуаров образ будет в стиле гламур или casual.

  • Для первого подбери большие брендовые очки, массивные золотые украшения: браслет с подвесками, длинную цепь и пару колец. Только дорогая бижутерия! Небольшой шелковый платок и сумка а-ля Birkin сделают лук законченным.
  • Для стиля casual или спортивного надень под жакет полосатую майку, классический ремень и часы на кожаном ремешке. Солнечные очки в металлической оправе, сумка кросс-боди, слипоны нейтрального цвета. Для не боящихся экспериментов советуем добавить легкую шляпу-трилби.

Пышным дамам

Kim Kardashian в рваных джинсах, футболке и укороченной куртке

Тяжелее всего приходится рубеновским красавицам. Модные дизайнеры, а вслед за ними и легкая промышленность, ориентируются исключительно на размер XS. Но выглядеть привлекательно хочется всем.

Здесь главное соблюдать чувство меры. Все видели толстенькие сардельки, в которые врезаются тонкие полоски джинсовой ткани. Так выглядеть не стоит. Покупай рваные джинсы с завышенной талией. Они помогут выглядеть выше и стройнее. Подчеркни декольте красивой блузой с квадратным или треугольным вырезом. Так ты сможешь выгодно подать свою фигуру и сразу выделиться на фоне худых подруг.

Другим хорошим сочетанием будут длинные узкие джинсы с умеренным количеством дырок и свободная туника до середины бедра. Струящийся верх, не подчеркивающий формы, будет визуально стройнить ноги. Лучше такому луку добавить высоты, надев каблук повыше.

Какими бывают рваные джинсы 

Вполне возможно твоя мама, услышав про рваные джинсы, сразу представила себе типичный синий деним с одиноким разрезом на левой коленке и сказала: не слишком ли это уныло? Но она даже представить себе не может тысячи разнообразных моделей и фасонов, которые сегодня доступны в магазинах! Рваные на коленях или сзади, с кружевом, бусинками или стразами — для каждой модели возможен свой лук.

Рваные на коленях

Девушка в рваных джинсах, серый джемпер и розовое пальто

Самый безобидный вариант. Разрезы могут быть одинарными или несколько параллельных друг другу. Могут быть в виде прямоугольного разреза, потертости, но самые популярные в виде круглой дырки. Также бывают на одной штанине, двух или большего размера, захватывая часть бедра.

Если рваные джинсы слишком смело для тебя, то начинай именно с этой модели. Носи их с любой одеждой. Ограничений нет. Выбирай сочетание под общий стиль и соответствующие аксессуары.

Дырявые сзади

Джинсы рваные сзади

Очень смелый вариант для отчаянных девчонок. Захватывает дух даже у самых стойких мужчин. В сочетании с красным кружевным бельем парализуют все мужское население в радиусе 500 метров. Будь осторожна! Пользоваться в особых случаях.

Дырки могут быть непосредственно под пятой точкой или прямо на ней. Для скромняшек — дырки на бедрах.

С кружевом

Джинсы с кружевом

Рваные джинсы с кружевом выполнены в лучших традициях гламура. Нежный ажур может быть и сверху на дениме, и в виде подкладки. Тогда он будет просвечиваться через дырки. Иногда сочетается с вышивкой или стразами. Под такие модели одежду нужно подбирать соответствующую. Никаких балахонов и убогих кед. Только дорогая обувь, стильная бижутерия, сумочка шанель или кожаный клатч. Очки баттерфляй приветствуются.

С завышенной талией

Alessandra Ambrosio в рваных джинсах, белая футболка и бомбер

Для тех, кому нужно скрыть килограммчик на животе и удлинить ножки. Такая модель отлично справится с заданием. Ряд вертикальных пуговиц и кнопок замаскирует неидеальный пресс, а модель с резинкой подойдет под любой объем талии. Плюс они еще и очень удобны в носке. Базовое лекало comfort fit — образец комфортной одежды.

Кровля из долговечного материалаУзнать большеstroytemp34.ru

Определенного стиля для таких джинс нет. Их можно добавлять в разные луки. Благодаря подчеркнутой талии хорошо будут смотреться рубашки и блузы, заправленные внутрь. Для романтичной девушки подойдет топ на пуговицах и длинный кардиган. Для обладательниц безупречной фигуры — бюстье и голая полоска живота.

С бусинками и стразами

Джинсы с бусинами

Еще одна модель для стиля шик. Рваные джинсы, украшенные вышивкой из бусин, бисера, страз и блесток. Декор бывает разным:

  • на отвороте;
  • вдоль карманов;
  • на бедрах в виде узоров;
  • сзади россыпью или рисунком;
  • по бокам полосками или узорами;
  • полностью обшитые.

Такие модели всегда дороже остальных, а уровень цены определяется мастерством исполнения и дизайном. Если совсем просто, то это россыпь страз в произвольном порядке. Такие можешь наклеить дома сама специальным клеем. Сначала потренируйся на ненужном куске материи, потом приступай к дениму. Если навыки слабоваты, укрась отворот или верх джинс рядом с карманами.

Самая красота — узоры и рисунки, выполненные из страз и бисера: цветы, бабочки, сердечки. Декор может быть однотонным, а может — разноцветным. Выбирай сама. В любом случае к красивым джинсам — красивый лук. Маленькая сумочка, яркая обувь на шпильке и солнечные вейферы.

Популярные цвета 

Сегодня деним может быть любого цвета: и ярко-розового, и травяного, но рваные джинсы пока придерживаются традиций: черный, белый и голубой. Причем последних больше всего.

Черные

Vanessa Hudgens в черных рваных джинсах, белая блузка, шляпа

Отличный вариант: узкие черные джинсы с черными колготками в сетку. Лук лучше выдержать также в черной гамме. Мягкая кашемировая водолазка и классические остроносые лодочки сделают тебя новой Джеки Кеннеди. Не забудь взять сумку-багет.

Если ты хочешь, чтобы сквозь дырки были видны колготки, а не пару черных ниточек, выбирай с мелкой сеткой.

Белые

Девушка в белых рваных джинсах, джемпер и джинсовая куртка, кеды

Очень по-летнему выглядит белый деним. Контраста с кожей белый цвет не вызывает, поэтому дырки не будут бросаться в глаза. Здесь можно надеться в один тон, добавив нежные аксессуары, обувь и сумку пастельных оттенков. А можно сделать образ выразительным и ярким, надев красный пиджак или бирюзовую тунику. Белые джинсы будут уравновешивать насыщенные цвета и не дадут превратиться в попугая.

Голубые

Девушка в голубых рваных джинсах, белая футболка и кардиган

Основной цвет рваных джинс. Оттенки бывают от совсем светлых до ярких. Голубые джинсы сочетаются со всеми цветами, давно став «вторым черным». К голубой джинсе надень любую рубашку от клетки до цветочка.

ХВАТИТ ГРУСТИТЬ О ХОЛОДНОМ ЛЕТЕ! ВЫТАСКИВАЙ ИЗ ШКАФА НАДОЕВШУЮ ПАРУ И СМЕЛО РЕЖЬ ЕЕ В РАЗНЫХ МЕСТАХ. ОТЛИЧНАЯ СТРЕССОТЕРАПИЯ И МОДНАЯ ВЕЩЬ ОДНОВРЕМЕННО! НЕ ЖДИ СТАРОСТИ! ОНА ПРИДЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО. НАСЛАЖДАЙСЯ МОЛОДОСТЬЮ И СВОБОДОЙ СЕЙЧАС!

LookBook 

2017 год

Alessandra Ambrosio в рваных джинсах, белая рубашка, серый джемпер и черные ботильоныНа фото: Алессандра АмбросиоDzhidzhi Hadid в рваных джинсах, укороченная футболка и ботильоныНа фото: Джиджи ХадидEli Larter в рваных джинсах, белый пиджакНа фото: Эли ЛартерEmmy Rossum в подвернутых рваных джинсах, белая футболка и пиджакНа фото: Эмми РоссумJennifer Lopez в рваных джинсах, коричневая водолазка и ботильоны на шпилькеНа фото: Дженнифер ЛопесKhloe Kardashian в рваных облегающих джинсах и белой кофтеНа фото: Хлои КардашянRachel Bilson в рваных джинсах, черный пиджак и ботильоны на платформеНа фото: Рэйчел БилсонRosie Huntington в рваных скинни и белом пиджакеНа фото: Роузи Хантингтон-Уайтли

Девушка в рваных джинсах, топ и белый пиджакДевушка в белых рваных джинсах, мятный свитер и туфлиДевушка в джинсах бойфрендах, блузка с цветочным принтом и красные босоножкиДевушка в подвернутых джинсах, футболка и удлиненная жилеткаДевушка в рваных джинсах, белая блузка с принтом и сандалииДевушка в рваных джинсах, белая рубашка и черный кожаный жилет

Девушка в рваных джинсах, белая футболка и косухаДевушка в рваных джинсах, белая футболка, плащ и черные босоножкиДевушка в рваных джинсах, белый топ и пиджак в черно-белую полоскуДевушка в рваных джинсах, голубая блузка и бежевые туфли лодочкиДевушка в рваных джинсах, голубая рубашка и тренчДевушка в рваных джинсах, светлый плащ и сандалииДевушка в рваных джинсах, серый джемпер и замшевые ботильоныДевушка в рваных джинсах, синий пиджак , туфли лодочкиДевушка в рваных джинсах, черное пальто, палантин в клетку и балеткиДевушка в рваных джинсах, черная водолазка и коричневое пальтоДевушка в белой футболке, рваных джинсах, синий плащ и кепкаДевушка в белых рваных джинсах, вязанная кофта, замшевая сумка с бахромой, кепкаДевушка в белых рваных джинсах, колготки в сетку и розовый джемперДевушка в белых рваных джинсах, рубашка в полоск, плащ и коричневые туфлиДевушка в голубых рваных джинсах, синей рубашке и белых кроссовкахДевушка в облегающих рваных джинсах, водолазка и черная куртка с бахромойДевушка в подвернутых рваных джинсах, белая футболка с принтом и пиджакДевушка в рваных джинсах и серой футболке с надписьюДевушка в рваных джинсах с черным ремнем и футболке с длинным рукавомДевушка в рваных джинсах, белая блузка и кедыДевушка в рваных джинсах, белая рубашка и кроссовкиДевушка в рваных джинсах, белая футболка с надписью и серое пальто, босоножки на низком каблукеДевушка в рваных джинсах, белая футболка, кроссовкиДевушка в рваных джинсах, розовый джемпер и черная сумочкаДевушка в рваных джинсах, рубашка в полоску и серок пальтоДевушка в рваных джинсах, серой футболке и белых кроссовкахДевушка в рваных джинсах, темно синяя футболка, белый пиджак и туфли на низком каблукеДевушка в рваных джинсах, удлиненная рубашка и укороченная водолазка с длинным рукавомДевушка в рваных джинсах, черная рубашка в клетку и красная вязаная шапкаДевушка в рваных подвернутых джинсах, серый пиджак и футболкаДевушка в рваных скинни, длинная белая футболка и джинсовая курткаДевушка в рваных скинни, футболка с надписью и бомберДевушка в рваных скинни, черный плащ и палантинДевушка в серых скинни, розовое пальто, серая шапка и шарфДевушка в синих джинсах, белы джемпер, розовая сумка и босоножки

Фото: Getty Images, Google картинки, Яндекс-картинки

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх