На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 вещей, от которых нужно избавиться этим летом


Вам также понравится -Мода не стоит на месте, и если какая-то вещь была супер-популярна, то через сезон-два она уже  выглядит неактуальной и даже является примером дурного вкуса. От таких вещей незамедлительно нужно избавиться, как минимум спрятать в самый дальний ящик. Мода всё-таки циклична и, возможно, вещь снова будет в тренде, но это будет явно не в этом сезоне.

Итак, от чего избавляемся этим летом?

Поясные сумки

В 2018 году поясные сумки присутствовали на многих показах и просто заполонили масс-маркет, Эту сумку нельзя назвать универсальной, она не подходит для любого образа, а теперь и совсем неуместна. От неё лучше избавиться, а приобрести популярные мини и микро-сумочки на ремешке.

Брюки с лампасами

Брюки с лампасами остаются в прошлом. Дизайнеры в прошлых сезонах предлагали носить лампасы с разными фасонами брюк, с джинсами, классикой и спортивными моделями, но такая мода пришлась по вкусу не всем. Этот тренд не заиграл новыми красками и теперь отправляется в историю!

Узкие скинни

Носить обтягивающую одежду в целом стало антитрендом. Узкие джинсы скинни можно спрятать подальше, а достать из шкафа более свободные фасоны – бойфренды, джинсы-бананы или брюки-палаццо. Только в редких случаях можно вернуться к скинни в сочетании с удлинёнными жакетами или кардиганами, и то только в том случае, если вы на 100% уверены в выигрышности образа.

Джинсовые микрошорты

Про ультракороткие джинсовые шорты лучше забыть в новом сезоне, они смотрятся вульгарно и неактуально. В качестве исключения такую вещь можно взять с собой в отпуск, но из основного гардероба её надо исключить полностью. Альтернатива таким шортам – более свободные модели из костюмной ткани, кожи или шёлка. Такие шорты могут быть на резинке и немного присобраны в области талии и бёдер.

Комбинезон с шортами

Откровенные, короткие, полупрозрачные и кружевные комбинезоны уже не в моде. Откровенность сменяется элегантностью и сдержанностью. Теперь стоит присмотреться к комбинезонам с расклешёнными штанинами чистых и ярких цветов. Вечерний вариант такого комбинезона может быть с кружевами или камнями, но непременно длинной макси или до щиколотки.

Обувь со скрытой платформой

Скрытая платформа или стрип-платформа – это пережиток прошлого. Сейчас в такой обуви девушка будет выглядеть вульгарно и старомодно. Такая обувь выглядит массивно и практически уродует красивые линии ноги. Такую обувь лучше заменить на классические туфли-лодочки или босоножки.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх